10 ФОТО, КОТОРЫЕ ДОНАЛЬД ТРАМП ХОТЕЛ БЫ СЖЕЧЬ


Это 10 фотографий Дональда Трампа, которые он бы с удовольствием сжег.

By ADMIN in ИНТЕРЕСНО 19.07.2017 1 578 просмотров


Средства массовой информации пестрят неправдивой информацией, которая настолько органично подана, что ее не всегда можно отличить от настоящих новостей. Особенно много фейков касаются известных личностей.

Если ты глава какого-то государства, а особенно если это государство — влиятельнейшая страна мира, а у тебя к тому же скандальная репутация, — тебе точно не избежать распространения неправдивых слухов о личной жизни. Как думаешь, кто больше всего подходит под это описание? Конечно же, это Дональд Трамп.

Британский фотограф Элисон Джексон очень любит использовать свой невероятный талант для создания выдуманных фотоисторий о тайной жизни знаменитостей. Она решила взяться и за нынешнего президента США. Посмотри, что из этого вышло!

Согласись, эти фотографии выглядят очень реалистично.

Согласись, эти фотографии выглядят очень реалистично.

Они воплощают в себе все самые ужасные вымышленные пороки президента, о которых судачат недоброжелатели: и откровенные фото с участницами конкурса «Мисс мира», и дружеские объятия с куклусклановцами и прочая-прочая.

Получилось очень правдоподобно. Это и пугает…

Получилось очень правдоподобно. Это и пугает…

Содержание снимков, конечно, очень вызывающее. Хочется верить, что никто не осудит фотохудожницу за подобную смелость, ведь, судя по всему, она сделала это исключительно ради смеха. Главное, чтобы у Трампа и его команды было всё в порядке с самоиронией, а у нас с фильтрацией информации.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook