10 ГОЛЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ НА ПЛЯЖЕ: ЧАСТЬ 1

1. Миранда Керр




Супермодель никогда не стеснялась демонстрировать свое тело в журналах и на ковровых дорожках. В 2008 году, когда она еще встречалась с Орландо Блумом, папарацци засняли ее полуголой на балконе во время отдыха пары на острове. После этого Миранду еще не раз фотографировали топлес, и эти снимки демонстрируют, почему она до сих пор является великолепной моделью.


2. Шарлиз Терон




Учитывая, сколько раз Терон появлялась обнаженной на экране, топлес-снимок не должен быть таким уж сенсационным. Но обладательница Оскара способна выглядеть невероятно горячо в любой ситуации, и эта не исключение. Даже во время отпуска Терон остается одной из самых горячих женщин в мире, и эта фотография тому подтверждение.


3. Кайли Миноуг




Певица и актриса Кайли Миноуг впервые обрела популярность еще в 80-ые, но в 1993 году таблоиды с радостью поделились откровенными фотографиями Кайли в черных стрингах, и это стало настоящей сенсацией. Так она перечеркнула свой непорочный образ и превратилась в горяченькую штучку из хитов типа Can’t Get You Outta My Head.


4. Сиенна Миллер




Британская актриса в свое время оказалась в центре скандала, когда Джуд Лоу изменил ей с няней, но в 2008-ом году она ответила ему сладкой местью. В прессе появились фотографии с ее совместного отпуска с женатым актером Балтазаром Гетти, на которых актриса предстала топлес.


5. Алисса Милано




В 1999 году папарацци сфотографировали звезду «Зачарованных» топлес, пока она резвилась напляже с бойфрендом. С тех пор Милано старалась не светиться больше обнаженной, но этой фотосессией она определенно продемонстрировала свои способности к сексуальной магии.


6. Эль Макферсон




Австралийская модель со своей белоснежной улыбкой и роскошной гривой волос фактически способствовала появлению термина «супермодель». В 1994-ом она наделала шуму, появившись обнаженной в фильме «Сирены», а уже в следующем году ее поймали топлес на яхте в Сен-Тропе с парнем. Она еще не раз появлялась на снимках обнаженной, и с годами ее тело ничуть не изменилось.


7. Джина Дэвис




Обладательница Оскара пережила свои взлеты и падения, но осталась популярной благодаря появлениям в различных сериалах вроде «Анатомии страсти». Она избегала обнаженки в фильмах, но в 1999 году папарацци удалось сфотографировать ее топлес на пляже.


8. Стефани Сеймур




В 1990-х все знали эту супермодель благодаря обложкам журналов

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook