10 городов с самой дорогой недвижимостью

Владельцы собственной недвижимости чувствуют определенный комфорт и считаются более обеспеченными и стабильными людьми.


Недавно проводилось исследования, благодаря которому выяснилось где дороже всего купить недвижимость.


США, Лос-Анджелес



Известный город Ангелов поразит своими ценами на недвижимость. Кажется, словно риелторы здесь продают места в раю, ведь за 57 м² придется выложить миллион долларов.


Франция, Париж



Ах, Париж, такой романтический и прекрасный. Очаровательная атмосфера, с легким запахом кофе и круассанов по утрам, обеспечена вам если вы приобретете квартиру в 50 м² за миллион долларов.


Китай, Шанхай



Быстроразвивающийся город, который никого не оставит равнодушным, привлекает сюда с каждым годом все больше капитала. За $1 млн вы сможете купить лишь 48 м².


Австралия, Сидней



Шикарный город с множеством мостов и пляжей и многим другим порадует покупателя, который готов отдать $1 млн за 41 м² недвижимости.


Швейцария, Женева



Швейцарская красотка очарует и приманит любого, кто готов платить за комфорт и умеренность. Здесь на $1 млн вы сможете купить 39 м².


Сингапур



Удивительный Сингапур в котором, увы, очень мало места. Здесь для того, чтобы купить 39  м² придеться выложить миллион долларов. Однако в таком прекрасном месте денег не жалко.


США, Нью-Йорк



Большое яблоко невероятно шикарный город, в котором проблема каждого живущего в нем человека заключается в поиске подходящего жилья. Жилье в Нью-Йорке стоит не дешево, за


34 м² придется выложить миллион. А чтобы съездить и присмотреться к жилплощади стоит заказать тур в ToUSA. Если вы закажите тур сейчас, то вы получите визу в США на 10 лет.


Великобритания, Лондон



Загадочный туманный альбион входит в тройку самых дорогих городов в плане покупки недвижимости. Чтобы жить поблизости к Королеве вам придется отдать за 21 м² один миллион.


Китай, Гонконг



Бывшая колония Великобритании на сегодняшний день является одним из самых дорогих мест для проживания. Здесь не так просто пробрести жилье, ведь цена за 20 м² составляет миллион долларов.


Монако



И наконец-то, самый дорогой город-страна в нашем списке — это Монако. Город настолько маленький, что не каждый может себе позволить жить здесь. Здесь за 1 млн долларов вы купите лишь 17 м².


 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook