10 книг о здоровом питании, которые должен прочитать каждый
Как питаться здОрово? Читайте правильные книги!

10 книг о здоровом питании, которые должен прочитать каждый

Каждый из нас недоволен своей внешностью, и хочет что-то исправить в себе. Обычно все хотят сбросить лишний вес, но не всем удается. К тому же сегодня в мире около 28 000 различных видов диет, и ежегодно их количество лишь возрастает. Если вы хотите правильно сбросить лишний вес, то стоит прочитать нужную литературу.

Самые известные книги о правильном питании:

  • 60 дней с доктором Дюканом от Пьера Дюкана

Это отличный выбор для тех, кто хочет сесть на диету вместе с известным французским диетологом. Вместе с ним вы дойдете до своей цели: избавление от 10 кг за два месяца.



  • "Я не умею худеть" от Дюкана Пьера

Уже в течение нескольких лет все с восторгом рассказывают об эффективной диете от Дюкана, благодаря которой сбрасывают вес многие люди со всех концов света. Его диете придерживаются такие знаменитости, как Дженнифер Лопес, Жизель Бундхен и так далее. Пьер Дюкан является врачом-диетологом, у которого за спиной 30-летний опыт, специалистом в сфере правильного питания. Сегодня он самый востребованный французский диетолог. В один день из худеющих доктора попросил помочь ему избавиться от лишних килограмм, при этом хотел оставить в рационе мясо.


  • «Правила снижения веса» от Ричарда Темплара

Тут вы не найдете ничего о диете, в ней указаны советы, которые помогают соблюдать любую диету и сделать ее намного более эффективной. Все знают, какие продукты являются полезными, а какие вредны для нашего организма. Однако как можно справиться с собой? Юмор в книжке – не способ сглаживания либо обхода проблем, это спасительное орудие, настоящий помощник в борьбе со своим безволием.


  • «Соль, сахар и жир» от Майкла Мосса

В данной книжке Мосс беседует с инсайдерами пищевой области и на примерах фирм Кока-кола, Нестли, Крафт и так далее демонстрирует, какие маркетинговые способы применяются в области и как мастера в лаборатории пищевого гиганта отыскивают «точку блаженства» — отличное соотношение для подготовки привлекательного продукта.


  • «Ешь, двигайся, спи» от Тома Рата

Том Рат подготовил обыкновенную методику, позволяющую ему, имея тяжелую болезнь, активно жить. Метод состоит из 3 главных принципов – отличный сон, все время двигаться и правильная пища.


  • «Еда и мозг» от авторов Дэвида Перлмуттера и Кристины Лоберга

Большинство из нас наверно слышали о том, что жирная либо жареная пища вообще не полезна, что вредны также мясо, молочные продукты, а также углеводы, разрушающие наш мозг. Автор книжки, который к тому же является известным неврологом и специалистом на счет питания, в течение долгих лет практики нашел связь между тем, что мы принимаем в пищу, и работой мозга.


  • «Интуитивное питание» от Бронникова

«Интуитивное питание» является книжкой для людей, которые ищут научный решение проблем. автором является психотерапевт Светлана Бронникова. В ней можно отыскать классификацию РПП и методы лечения от данного серьезного психологического недуга.


  • "50 правил здорового питания" от Г.С. Выдревичв

Все правила из книги помогут вам питаться вкусно.


  • "Искусство правильного питания" от Лин-Жене Ресита

Оригинальная книга о сбросе лишнего веса.



  • "Жизнь по правилам здоровья" от Герберта Шелтона

Книга Г. Шелдона является основателем системы здорового образа жизни.

Источник: книжные интернет магазины Киева - yakaboo.ua.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook