10 самых дорогих отелей мира

Когда вы планируете свой отпуск, вы наверняка прицениваетесь и думаете, во сколько вам обойдется проживание в отеле. Здесь выполнят любую вашу прихоть и сиюминутно. Хотите узнать о самых дорогих отелях? Вот она — настоящая роскошь. Перед вами 10 удивительных и неповторимых самых дорогих отелей мира.


Imperial Suite, Park Hyatt-Vendôm – Франция, Париж



Напрваляясь в Париж можно заглянуть в потрясающий и роскошный отель, цена за номер в котором равна 15500 долларов. Здесь не только свой бар, но и отличные СПА-процедуры — то, что нужно после долгой прогулки.


Royal Suite, Four Seasons George V – Франция, Париж



Еще один отель, который находится в самом сердце Франции - Париже. Ночь здесь вам обойдется в 16000 долларов и поистене королевский отдых вам обеспечен.


Royal Armleder Suite, Le Richemond – Швейцария, Женева



Шикарный женевский отель предлагает потрясающие королевские номера всего за 17500 долларов за ночь.


Royal Suite, Burj Al Arab – ОАЭ, Дубаи



Отправляетесь в Дубаи и хотите отдохнуть как настоящий шейх? В Royal Suite, Burj Al Arab – вы получите сказочное обслуживание и комфорт, которое даже не снилось многим, а цена такому комфорту - 18000 долларов за ночь.


Ritz-Carlton Suite, The Ritz-Carlton – Россия, Москва



Россия не отстает от мировых гигантов отельного бизнеса и предлагает своим путешественникам потрясающие апартаменты за 18200 долларов за ночь.


Bridge Suite, The Atlantis – Багамы, Остров Парадайз



Поистине райские острова не могли не предложить истинно райский отдых и комфорт. Отдохните с полным спектром услуг за 25000 долларов за ночь.


Royal Penthouse Suite, President Wilson Hotel – Швейцария, Женева



Сложно выбирать в Женеве отель, когда они все как на подбор — с шикарными номерами и потрясающим сервисом за 33000 тысячи долларов за ночь.


Ty Warner Penthouse, Four Seasons – США, Нью-Йорк



Для тех, кто приехал в Нью-Йорк и хочет хорошенько отдохнуть, полюбоваться на красоты большого яблока, стоит остановиться в знаменитом отеле за 34000 за ночь.


Hugh Hefner Sky Villa, Palms Casino Resort – США, Лас Вегас



Конечно же, в рейтинге город, который никогда не спит — Лас-Вегас. Побывать на вечеринке у Хью Хефнера, наверняка, мечтает каждый мужчина, ну а если вы не получили пригласительное — не беда, почувствуйте себя Хью остановившись в одном из его отелей за 40000 долларов за ночь.


Royal Villa , Grand Resort Lagonissi – Греция, Аттика Лагонисси



Если уж отдыхать — то с шиком. Видимо так решили древние греки, а их нынешние наследники продолжают культ прекрасной жизнь богов Олимпа, предлагая остановиться в шикарных номерах за 50000 долларов за ночь.



 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook