10 самых красивых островов для двоих

В мире существует много красивых мест, где можно отдохнуть и насладиться удивительной красотой природы. Особой популярностью у путешественников всегда пользовались острова. Множество красивых островов можно встретить в любой части света, однако среди них можно постараться выделить наиболее красивые места. Это не значит что они чем-то лучше остальных, просто они быстро стали популярны у туристов благодаря своим условиям для комфортного отдыха и уединения от современной жизни. Острова также примечательны тем, что там можно отлично уединиться и сбежать от любопытных глаз. Вашему вниманию представляются 10 островов, которые отлично подойдут для двоих.


Бора-Бора



 Бора-Бора - это привлекательное место рядом с Таити. Этот необычный остров прославился своей  удивительной круговой лагуной и насыщенным многообразием подводного мира. Бирюзовые лагуны, коралловые рифы, большое количество разноцветных тропических рыб повсюду, а также присутствие романтических вилл делает этот остров отличным вариантом для уединения


Боракай



Замечательный небольшой островок посреди Филиппин – это около семи километров райских пляжей для истинных романтиков. Боракай признан лучшим островным курортом мира по итогам опроса путешественников. Самые знаменитые пляжи Боракая — Белый пляж и Балабог. Незабываемым отпуск сделают отлично развитая инфраструктура и потрясающая природа.


Сейшельские острова



Сейшелы – это потрясающая мозаика из более чем сотни островов, расположенных у Индийского океана, немного южнее экватора и несколько севернее Мадагаскара. Потрясающая природа, флора и фауна, удивительные пляжи и романтика в воздухе – разве не очаровательно?


Фиджи



Фиджи — это около трехсот островов, расположенных в южной части Тихого океана, и это удивительное место для романтических свиданий и приключений, место, где начинаешь верить – рай на земле существует. Голубые лагуны и коралловые побережья, чистые речки и холмы, покрытые лесами, необыкновенная природа – не зря многие влюбленные выбирают именно это место для отдыха.


Мальдивы



Какой же рейтинг райских и романтических островов без этих коралловых красот?  Лучше всего на Мальдивы отправляться тем, кто предпочитает спокойный отдых, ценит тишину и покой, устал от городской суеты и давно мечтал именно об этом — забыть о проблемах, делах, потеряться во времени, окунувшись в атмосферу гармонии и блаженства. Именно здесь вы испытаете истинное уединение.


Занзибар



Занзибар — банановые пальмы, мангровые деревья, белоснежные пляжи, живописные картины коралловых рифов, а также потрясающее место для отпуска, если вас двое. Главные преимущества курорта — богатое культурное наследие, чистейшие прибрежные воды и  коралловые рифы.


Ко Липе



Маленький, но известный остров Ко Липе находится в Андаманском море, поблизости от Малайзии и Таиланда. Это настоящий остров контрастов, истинный рай для любителей экзотики и банановых пальм, Ко Липе небольшой, но поразительно приятный и обаятельный островок. Попав сюда вы сможете ощутить себя Робинзоном Крузо, настолько остров кажется диким и необитаемым.


Мауи



Гавайи как Мальдивы – без их упоминания не обходится ни один список потрясающих островов. Гавайи — это потрясающее сочетание пляжей и живописных водопадов. Здесь есть все, что нужно для романтиков: побережье океана, тайны диких джунглей, несравненные коралловые рифы


Лангкави 



Лангкави — это, конечно же, пляжи. Они здесь очень чистые и уютные. Выбрав в качестве размещения бунгало, можно на непродолжительное время стать мини-собственником пляжа и почувствовать себя властелином жизни! Отличное место для пары, особенно, если

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook