10 СТАРИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ УМИРАЮТ НАЗЛО СВОИМ МОЛОДЫМ ЖЕНАМ

1. Майкл Дуглас



Как всем известно, Майкл Дуглас женат на красотке Кэтрин Зета-Джонс. Когда они поженились Майклу было 56, Кэтрин – 31 год. Если помните, одно время Майкл проходил лечение от сексуальной зависимости. У пары двое детей.


2. Берни Экклстоун



Если вы спрашиваете, кто это такой, ответим: Берни Экклстоун – это президент и исполнительный директор Формулы-1. Этому дяденьке 86 лет, а его жене Фабиане – 39!


3. Ронни Вуд



Ронни Вуд – бессмертный участник группы Rolling Stones. Его жене Салли всего 37 лет, в то время как Ронни уже 68. В прошлом году у пары родилась двойня! Ронни имеет еще двое детей от предыдущих браков.


4. Хью Хефнер



На месте владельца Playboy Хью Хефнера хотела бы оказаться добрая половина мужского населения планеты. Что только не видел этот 90-летний старик, с чем только не сталкивался лицом к лицу :) НО! Он любит жизнь, потому и женился на Кристалл, девушке 1986 года рождения!


5. Питер Стрингфеллоу



А этот джентльмен – владелец ночного клуба, телевизионный продюсер и бизнесмен. Ему 75 лет, а его жене, балерине Белле, 34 года. Кажется, пара счастлива :)


6. Флавио Бриаторе



Раньше вы могли видеть этого "парня" в компании с Наоми Кэмпбелл и Хайди Клум. Он является директором итальянской команды Renault Формулы-1 и у него очень много денег! Надеемся, что его теперешняя жена Элизабет, которой к слову сказать 36 лет, вышла замуж по любви. Самому Флавио 66 лет и от этого брака у него есть ребенок.


7. Род Стюарт



Род Стюарт, настоящий англичанин 71 года, взял в жены красотку Пенни Ланкастер, которой 42 года. Очень симпатичная пара!


8. Брюс Уиллис



Всеми любимому Брюсу исполнился 61 год. После расставания с Деми Мур он женился на 37-летней Эмме, с которой у него появились детки.


9. Дональд Трамп



Небезызвестный Дональд обладает не совсем притягательной внешностью. Однако его 46-летняя жена Мелани так не считает. Напомним, Трампу 71 год.


10. Клинт Иствуд



Наш 85-летний ковбой очень часто меняет спутниц. Уследить за ним иногда просто невозможно. Последняя из них – 51-летняя продюсер Сандер. Пусть она  не так молода, но разница в паре составляет 34 года, что тоже немало!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook