10 забавных отличий собак и кошек
:))))

Непримиримые враги

В большинстве домов есть домашнее животное. Чаще всего люди держат кошек и собак. Эти животные радуют. Умные люди их воспринимают как членов семи, а жадные и жестокие как игрушки. Рассмотрим забавные различия наших четвероногих друзей. А еще больше смешного про кошек и собак я нашел здесь.

Отличия

1. Собака с радостью побежит за мячом, а кот будет хмурым, словно самая черная туча. Кошки не понимают веселья. Им лучше полежать, помурлыкать или поворчать.

2. Собака думает: «Ура! Моя друг вернулся!» Кот же совсем иначе посмотрит на вас, а в его глазах прочитаются слова: «Приперся! Корми!» Многие люди замечают данный момент.

3. Собака всегда считает человека богом, потому что он кормит ее и за ней ухаживает. Кот или кошка себя считают богами, а им все должны. Однако от этого они становятся еще милее, они радуют глаз.

4. Кошка в случае наказания подумает о ваших тапках, а собака будет чувствовать свою вину.

5. Да не будут обижаться на нас представители прекрасной половины человечества, но кошки напоминают капризами дам. То они хотят внимания, то не могут вас видеть. Собака же всегда рада.

6. Кошка своевольно. Она ляжет там, где захочет ее кошачья душа. Собака же послушает приказа.

7. Собака безумно благодарна вам за то, что ей дали поесть. Кот может разрешить вам себя погладить.

8. Кот будет есть, не слушая вас. Как говорится, а Васька слушает да ест! Собака же будет выполнять команды за еду.

9. Собака не будет мешать, если вы заняты. Кот же заинтересуется, ляжет на ваш ноутбук или документы. А как же вы хотели?

10. Собака будет просить, но аккуратно. Кот может орать, выдвигая свои требования.

Подводя итог

Кошка и собаки. Огонь и пламя. Они такие разные, но объединяет их то, наши четвероногие друзья нуждаются в ласке и в заботе. Если вам нужна игрушка, то купите куклу или робота. Животные полноценные члены семьи. Поэтому выкидывают их только подлые люди, которым нет оправдания. Животные приносят радость. Они забавны. Когда в доме кошка или собака, то у дома есть душа.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook