14-летний мальчик ставил эксперименты над школьницей, повторяя увиденное в пopнo
Жертва изнacилoвaния в течение нескольких лет не могла рассказать об продолжающихся изнacилoвaниях.

Уильяму Николсону было всего 12 лет, когда он впервые посмотрел пopнoгpафию. Мальчика настолько это увлекло, что через два года, чтобы удовлетворить своё любопытство, он начал ставить над ученицей младшей школы в Дарлингтоне эксперименты. В течение нескольких лет Уильям показывал девочке эpoтuчeские фильмы, а затем пытался повторить увиденное, сообщает Metro.

Происходящее оставалось в секрете до 2015 года, пока девочка не рассказала об изнacилoвaниях матери своей подруги. В суде выяснилось, что под влияем фильмов для взрocлых Уильям стал всё чаще прогуливать уроки, а потом и вовсе перестал ходить в школу. Жертва изнacилoвaния рассказала, что её до сих пор преследуют ночные кошмары.

"Когда это происходило, я чувствовала себя запутанной. Я знала, что это неправильно, но мне было страшно рассказывать об этом"

Уильям, которому уже 19 лет, был признан виновным в изнacиoовaнии, попытке изнacилoвaния, двух нападениях и в подстрекательстве ребёнка к сekcуaльной деятельности. Его приговорили к шести годам в воспитательной колонии и включили в реестр сексуальных преступников. Кроме того, ему запретили иметь несанкционированные контакты с лицами младше 16 лет и ограничили доступ к компьютеру и Интернету.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook