14-летнюю девочку провели по улице гoлышoм, чтобы наказать за роман её брата
Полиция Пакистана арестовала восемь мужчин, заставивших 14-летнюю девочку пройти без одежды по улицам деревни Гарахмат в Дера-Исмаил-Хан. Ребёнка наказали за то, что её брат закрутил роман с местной девушкой, сообщает Daily Mail.

27 октября 14-летнюю девушку, имя которой не называется, похитили прямо на глазах её троюродных братьев. Девять взрослых мужчин атаковали идущую за водой девочку и увезли её в незнакомый дом. Там ребёнка избили, после чего раздели и заставили голышом идти по улице деревни Гарахмат.

Похитителями оказались родственники девушки, с которой завёл роман брат жертвы. Их действия одобрил местный совет — таким образом члены семьи отомстили за нанесённое им оскорбление. В настоящий момент полиция арестовала восемь участников похищения, ещё один находится в розыске.

Ранее Лайф писал про жительницу Пакистана, которая была изнасилована на глазах родителей по решению деревенского совета. Эта девушка также была наказана за преступление, совершённое братом. Отметим, что Правительство Пакистана не одобряет "преступления чести", однако они по-прежнему широко распространены по всей стране.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook