17-летнюю девушку изнасиловали три раза, пока она шла из клуба домой
Рекорд!

Три разных нападения произошли в течение часа, пока прохожие не вызвали экстренную помощь для полу голой бабы.

17-летняя девушка подверглась трём отдельным случаям сekсуального нападения по дороге домой. Пострадавшая возвращалась с друзьями из клуба в Тауэр-Хамлетс, Лондон, но вскоре им пришлось разойтись. В течение следующего часа и произошли три изнacилования, сообщает The Telegraph.

Подозреваемые попали в объективы камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как первый нападавший идёт с велосипедом навстречу девушке, после чего они вместе заходят в здание. Больше мужчине не попадал в поле зрения камер. Верхняя одежда пострадавшей впоследствии была найдена неподалёку от места преступления.

После полуночи другая камера видеонаблюдения сняла, как девушка идёт, спотыкаясь, по улице и в это время на неё нападает бородатый мужчина. Он подозревается в том, что изнасиловал жертву уже около её дома, на Корфилд-стрит. По данным полиции, уже через несколько минут произошло третье нападение с участием двух или трёх мужчин.

Вскоре один из прохожих заметил лежащую на земле девушку и позвонил 999. Стражи правопорядка считают, что подростка могли накачать наркотиками. Сейчас проводится анализ её крови.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook