20 креативных свадебных идей осени
Осенние свадьбы могут предоставить творческие возможности в плане украшений, цветов, свадебные тортов и многое другое.

Осенние свадьбы могут предоставить творческие возможности в плане украшений, цветов, свадебные тортов и многое другое. Мы подумали, что лучший способ начать думать о планировании осенней свадьбы состоит в том, чтобы предложить вам наши 20 самых креативных идей и позволить вам ими воспользоваться.

1. Подавать пирог

Осень - прекрасное время, чтобы подать пирог на свадьбу. Вы можете подарить гостям отдельные маленькие пирожки или большой стол с пирогов с разнообразными начинками.

Осенний свадебный пирог

2. Надеть вязаный кардиган

Согрейтесь в эти прохладные осенние дни, дополнив ваше свадебное платье вязаным кардиганом. Вы также можете связать своих подружек невесты в свитерах, чтобы им тоже не было холодно.

Свадебный вязаный кардиган

3. Сделайте фотографии в тыквенном обрамлении

Красиво оформленныя фото зона с тыквами может стать отличнам фоном для ваших свадебных снимков. А можно при желании найти тыквенное поле и сделать снимки прямо на нем.

Фотозона с тыквами

4. Декор в виде белых тыкв

Белые тыквы могут действительно выглядеть великолепно и элегантно на осенней свадьбе. Сохраняя тему свадебного белого цвета, эти маленькие осенние угощения легко найти на фермерских рынках и их можно применить самыми разными способами.

Декор в виде белых тыкв

5. Используйте тыквы в вашем декоре столов

Не всегда легко определиться со свадебными центральными элементами, но я думаю, что любой, кто устраивает осеннюю свадьбу, может согласиться с тем, что несколько центральных элементов с тыквами могут быть отличным вариантом.

Тыквенный декор свадебных столов

6. Украсить яблоками

Яблоки, возможно, не такой популярный символ осеннего сезона, как тыквы, но они очень хорошо подходят для украшения свадьбы. Яблочные свадебные украшения, как на этой настоящей свадьбе, очень просты и вкусны.

Яблочный свадебный декор

7. Сделайте посадочные карточки из яблок

Отличный бюджетный вариант посадочных карточек - использовать яблоки красного и зеленого цвета.

Посадочные карточки для гостей из яблок

8. Креативное дерево пожеланий

Создайте свою уникальную креативную гостевую книгу в виде осеннего дерева пожеланий. Купите холст на подрамнике и прикрепите к нему вырезанный ствол дерева. Повырезайте листья из цветного картона - готово. В любом случае, эта оригинальная книга идеально подходит для сезона.

Креативное дерево для пожеланий

9. Используйте красивые баночки с медом для подарков гостям

Янтарный ароматный мед в красиво оформленной баночке - приятный, а главное полезный подарок для ваших гостей.

Используйте красивые баночки с медом для подарков гостям

10. Используйте тему зеленого цвета

Иногда зеленый цвет незаслуженно не получает внимания в качестве осеннего свадебного цвета, но мы действительно думаем, что он может очень хорошо смотреться осенью. Подумайте об использовании нескольких оттенков зеленого для создания идеального фона.

Зеленая тема для осенней свадьбы

11. Ваши инициалы на тыквах

Нарисуйте свадебные вензеля на тыквах. Все любят персонализированные свадебные предметы, так почему бы не тыквы?

Инициалы на тыквах

12. Свадебные фото на фоне желтых листьев

Скорее всего, одна из причин, по которой вы хотели устроить свадьбу осенью, - это великолепный фон из разноцветных листьев. Обязательно заранее поговорите со своим фотографом о том, как сделать правильный снимок.

Свадебные фото на фоне осенних листьев

13. Создайте букет из шишек

Идеально подходит для тех свадеб поздней осени, которые уходят в зимний сезон. Согласитесь, букет из шишек может выглядеть так потрясающе.

Букет из шишек

14. Создайте обстановку «Сделай сам»

Этот креативный свадебный декор не только прост в изготовлении, но и идеально подходит для осеннего свадебного обеда на открытом воздухе.

Самодельный декор

15. Используйте тюки сена для сидений

Если у вас свадьба в деревенском или бохо стиле, попробуйте взять несколько тюков сена и с помощью текстильных чехлов превратить их в сидения.

Тюки сена как свадебные диванчики

16. Заказ свадебного торта в древесном стиле

Такой торт точно не оставит гостей равнодушными, и нетрудно понять, почему. Свадебный торт декорированный под дерево и украшенный осенними листьями из мастики - лучший способ показать ваш осенний свадебный дух.

Свадебный торт в древесном стиле

17. Фланелевый уют

Не самое традиционное дополнение для свадебного наряда, но добавление уютной фланелевой рубашки к вашему свадебному платью (по крайней мере, для фото) может стать отличным дополнением к теме осени.

Дополните свадебное платье фланелевой рубашкой

18. Используйте тему дерева

Добавьте естественной непринужденности взяв идею оформления свадьбы в древесном стиле. Деревянный декор в сочетании с листьями смотрится очень нарядно.

Древесный свадебный декор

19. Используйте пшеницу в качестве декора столов

Идеально подходящая для загородной свадьбы или свадьбы в сельском стиле, центральный пшеничный декор может сделать любой свадебный стол произведением непринужденного искусства.

Пшеницы для декора свадебных столов

20. Попробуйте сливовую палитру свадебного оформления

Замечательная и неожиданная цветовая тема для свадебного оформления в осеннем сезоне - это сливовые тона. Эти богатые, глубокие оттенки могут превратить ваш праздник в нечто совершенно потрясающее.

Сливовая свадебная палитра






Ваша реакция?

Сообщения из Facebook