20 ЯРКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТОГО, ЧТО НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ЖЕНЩИНАМ
Природа наделила безупречными чертами лица далеко не каждую девушку, но это не повод отчаиваться! Хороший макияж поможет исправить любые несовершенства.

Макияж — это настоящее оружие, с помощью которого опытный мастер может превратить невзрачную девушку в настоящую красавицу.

Визажистку Гоар Аветисян по праву называют настоящей волшебницей. Она помогает женщинам с проблемной кожей или дефектами внешности почувствовать себя прекрасными.

За аккаунтом мастерицы в Инстаграме следят 3,7 миллиона подписчиков, которые восхищаются ее работой по преображению моделей.

Начиналось всё с того, что Гоар частенько делала себе макияж, а поступив в университет, стала красить еще и однокурсниц.

Гоар начинала работать как независимый визажист, а ее изюминкой был восточный макияж в стиле популярного бьюти-блогера из ОАЭ Худы Каттан.

Сейчас ее мотивирует Самер Хузами из Ливана, визажист и мастер перевоплощений, но Гоар не советует никому копировать чей-то стиль работы.

Популярность визажистка получила, когда стала выкладывать шокирующие собственные снимки и фотографии своих клиенток до и после нанесения макияжа.

Сейчас девушка открыла свою студию макияжа, где она проводит обучающие курсы, там же находится магазин косметики и работает ее собственная команда визажистов.

Часто Гоар обвиняют в том, что она использует слишком много декоративных средств, в результате чего ее модели теряют свою индивидуальность.

Гоар же считает, что ее работа — делать девушек счастливыми, и она с этим отлично справляется.

«Вместо того чтобы осуждать и модель, которая страдает, и меня, которая помогла ей почувствовать себя красивой и женственной... Если можете, то помогите... Или порадуйтесь за эту улыбку и счастливые глаза, хоть и временно всё это», — ответила критикам 23-летняя визажистка.

А специально для тех, кто обвиняет Гоар в использовании Фотошопа, она выкладывает видео, в которых детально рассказывает и показывает, как она преображает своих моделей.

Девушка очень любит свою работу и относится к ней с большой ответственностью.

Ее часто называют «кавказским визажистом», потому что зачастую она трансформирует внешность именно кавказских девушек.

Личная косметичка Гоар ничем не отличается от профессиональной.

Чаще всего она использует косметику Make Up For Ever, Mac, Bobbi Brown и других американских брендов.

Визажистка считает, что клиент всегда прав. Если девушка хочет красные губы — мастер так и сделает.

Все клиенты Гоар равны. Она не будет менять свой график, даже если ее об этом попросит дочь президента!

Визажистка учит своих преемников заранее планировать весь образ, искать вдохновение внутри себя и обязательно учитывать пожелания клиента.

В последнее время Гоар призывает обращаться к ней девушек именно с дефектами внешности, поскольку хочет помочь им почувствовать себя невероятно красивыми.

Мастер говорит, что клиентка, глядя в зеркало, должна чувствовать себя королевой.

Работы Гоар Аветисян действительно впечатляют, но самое главное, что визажистка, создавая новый образ, помогает своим клиенткам почувствовать себя увереннее. А уверенная в своих силах девушка — это всегда красивая и счастливая девушка!

Косметика в умелых руках действительно творит чудеса! Она может не только скрыть недостатки, но и выгодно подчеркнуть достоинства.

А тебе понравились работы мастера преображений? Ставь лайк и поделись статьей!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook