21-летний полицейский замучил бросившую его красивую девушку
Пара встречалась два года, но из-за постоянной ревности девушке пришлось расстаться с парнем.

Когда 21-летнего полицейского Джеймса Аддинсона бросила возлюбленная, он буквально съехал с катушек. Уже через день он позвонил Эмми Коултер около 190 раз, а затем явился к ней на работу в магазин женского белья в Глазго, где начал оскорблять девушку при покупателях из-за её униформы. Мужчина приказал ей надеть длинный свитер, сообщает Daily Mail.

Джеймс и Эмми начали встречаться в апреле 2014 года, когда девушка ещё училась в школе. Но из-за постоянной ревности и недоверия через два года их отношения прекратились. И тогда поведение мужчины лишь ухудшилось.

Он приезжал к дому Эмми и следил за ней из машины. Однажды мужчина даже проник внутрь, не поверив, что её нет дома. Джеймс угрожал, что выложит в Сеть её откровенные снимки. Постоянная слежка и телефонные звонки продолжались с января по сентябрь, пока Эмми не подала в суд.

В итоге Джеймс признал себя виновным в преследовании Эмми и был уволен со службы. Теперь ревнивец будет находиться под наблюдением в течение 12 месяцев и должен бесплатно отработать 100 часов. Ему также запретили приближаться к пострадавшей в течение семи месяцев и обязали выплатить компенсацию в £750.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook