22-ЛЕТНЮЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ЗАСТУКАЛИ ВО ВРЕМЯ СEKCА С УЧЕНИКОМ
22-летняя Хантер Дэй работала учителем естествознания в американской школе в Юконе, Оклахома, и была замужем за тренером футбольной команды той же школы.

Любовную связь между учительницей и школьником заподозрили родители мальчика. Они не могли понять, зачем ему столько дополнительных занятий по естественным наукам после уроков.

Тогда они вместе с местным шерифом проверили телефон подростка, где нашли откровенные фотографии миссис Дэй и её личные сообщения интимного характера. Оказалось, в тот же день у них было назначено свидание. Было решено взять соблазнительницу с поличным.

Команда из полицейских, родителей школьника и самого школьника прибыла к дому миссис Дэй. Мальчик отправил ей сообщение: "Я приехал", — на что получил ответ.

"Дверь, как обычно, не заперта..."

Ворвавшиеся в дом полицейские попали в рай голубков: везде были расставлены свечи, в гостиной приглушён свет, а соблазнительница ждала возлюбленного в майке с рождественскими котятами и в коротких спортивных шортах...

"Это классический случай серьёзного нарушения общественного договора. Школьным учителям поручено защищать и обучать наших детей, а не связываться с ними незаконными сексуальными отношениями."

Хантер была арестована, цена её освобождения под залог установлена в размере $85 тысяч.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook