3 ГОДА ТЮРЕМНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДАЛИ ЖИТЕЛЮ СИБИРИ ЗА МНОГОКРАТНУЮ УГРОЗУ ЖИЗНИ ДВУХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА
В то время как есть много способов учить детей, как быть уверенными, каскадер С России подался в крайность, подвергая жизнь своей двухлетней дочери снимая это на камеру.

31-летнему Роману Афанасьеву из Сибири грозит до трех лет тюремное заключение за то, что он держала свою двухлетнею дочь, родившуюся в 2015 году, вытянутой из окна автомобиля, а также болтала ее за ног вниз головой с крыши 9 этажного здания, сообщает The Siberian Times.

 

Афанасьев - каскадер любитель. Ранее он загрузил в интернет фотографию , болтая своего маленького ребенка вниз головой с крыши  здания с надписью «Посмотрите на этот мир под другим углом».

В дешевом видеоролике, посвященном трекингам, он был замечен во время вождения своего BMW на высокой скорости, держа ребенка одной рукой за окном автомобиля.

Когда он столкнулся с расследованием полицией своих действий, он отказался  что подвергал свою дочь риску, и лгал, что держит куклу, а не дочь.

Представительница Следственного комитета Ольга Шиманская сказала: «Сначала он сказал, что это интерактивная кукла, но под тяжестью доказательств, признал деяния».

«Он не объяснил свои действия, но только заявил, что он все контролировал и не подвергал ребенка риску. Мужчина и его жена (Кристина) воспитывают двух дочерей - старшей, с которой он был сфотографирован, уже исполнилось два года. Фотографии были сделаны в 2016 году. Самая младшая дочь родилась в 2017 году », - добавила Шиманская.

«Он просто хочет воспитывать своих детей, чтобы они были похожи на него. Поэтому с детства он учит их ничего не бояться », - сказал друг Никита Абашев о своих действиях.

Власти решают, следует ли возбуждать уголовное дело против Афанасьева так как он не однократно подвергал жизнь своей дочери опасности. Ему грозит до трех лет в тюрьме. Так же опекунская инспекция подняла вопрос о лишении родительских прав Афанасьева и его жену. 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook