ПУБЛИЧНЫЙ ПОЗОР ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Над подготовкой их перфомансов работают целые команды разношерстных специалистов, детально продумывающих каждый шаг. Только вот от провалов такой подход не спасает: конфузы все равно случаются. 


Бейонсе Ноулз и панталоны



В щекотливых ситуациях во время выступлений певица оказывалась не единожды. Например, пару раз Бейонсе настолько увлеклась, что совсем забыла следить за танцевальными движениями и платьем, которое предательски ее подвело, обнажив совсем непривлекательные утягивающие панталоны. 


Ники Минаж, вульгарные па и фальшивые ягодицы



Похожим образом вызывала усмешки поклонников и папарацци пышнотелая певица Ники Минаж, большая любительница пикантных танцевальных движений. В 2014 году во время концерта Ники активно размахивала ногами, сидя на стуле в  короткой юбке и колготах.


Бритни Спирс и тесный костюм



Как-то раз пышные формы сыграли злую шутку и с Бритни Спирс, постоянно сражающейся с лишним весом. Так во время концерта Бритни слегка не рассчитала возможности своего боди. В итоге костюм певицы разошелся в районе молнии. Исправить ситуацию попытался танцор, но дело было безнадежно.


Мадонна и туго затянутый плащ



На церемонии вручения наград Brit Awards певица появилась в эффектном плаще. По сценарию во время номера один из танцоров должен был резко сдернуть накидку с Мадонны. Однако трюк не удался, а все потому, что артистка слишком сильно затянула завязки плаща. В итоге вместо молниеносного раздевания получилось неуклюжее падение вниз головой.


Лолита Милявская и  откровенные наряды



Не раз оказывалась в щекотливых и откровенно неприятных ситуациях во время концертов российская певица Лолита. В большинстве случаев причиной конфузов становилась любовь артистки к откровенным нарядам.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook