САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Гороскопы всегда нас развлекают. Любопытно замечать, когда что-то совпадает, а что-то является недоразумением. Но при этом нам приятно узнать нечто новое не только о себе, но и о любимых людях. Особенно много вопросов возникает у влюбленных пар в начале отношений, когда они днем и ночью думают об избраннике сердца и хотят узнать о нем больше.


А вам, например, интересно, почему ваш мужчина-“Рыбы” может устроить идеальное свидание? Или почему именно у вас возникли проблемы с мстительным “Скорпионом”? Следующий гороскоп покажет нам наиболее притягательные качества мужчин и женщин, рожденных под разными знаками Зодиака.


Овен: страсть



Вы будете “отходить” после Овна всю оставшуюся жизнь. Независимые и импульсивные Овны, как правило, требуют, чтобы жизнь находилась в постоянном движении — и нужно этому соответствовать, если вам не хочется их потерять. Для Овна секс и любовь имеют одно и то же значение. Представители этого знака часто берут на себя инициативу. Но когда страсть проходит, Овны движутся к новой цели.


Если вы с Овном, то не забывайте, что страсть и импульсивность, которые наполняют вас (наряду с их любимыми напитками), могут сделать вас рабом желаний, снова и снова пытаясь получить билет на “аттракцион чувств”.


Но если вы уже решились на этодержитесь!


Телец: успех



Есть кто-нибудь более сексуальный, чем мужчины или женщины-профессионалы?


Благодаря своей настойчивости, люди, рожденные под знаком Тельца, как правило, становятся лидерами в любой отрасли (и в “любой кровати”), где бы не оказались. Они предпочитают не распространяться о своих подвигах, но вы можете не сомневаться, что они есть.


Если судьба свела вас с Тельцом, вы можете рассчитывать на роскошный прием. Люди, рожденные под знаком Тельца, — отличные хозяева и умеют побаловать тех, кого любят. Они обожают окружать себя красивыми вещами, но убедитесь только, что вы не одна из них. Они готовы потратить с трудом заработанные деньги во имя необыкновенной любви.


Близнецы: мудрость



Если вы хотите, чтобы ваш спутник был идеальным собеседником, ищите Близнецов. Вы будете гореть в нетерпении, чтобы вновь увидеть и услышать, как они говорят. Вам навсегда вскружат голову рассказы людей, родившихся под знаком Близнецов. Будьте осторожны, однако. При всей своей прелести, они имеют, как правило, острые языки. Но они умеют так мило извиняться, когда понимают, что сделали вам больно!


Их ветреная природа делает их неуловимыми и желанными. Но они могут покинуть вас без предупреждения, и вы скоро поймете, что все их сказки свидетельствуют о сказочной и мимолетной жизни. С ними рядом всегда маячит мысль, что вы в скором времени можете тоже стать одной из его прекрасных историй.


Рак: непредсказуемость



Рака лучше всего описывает фраза “предсказуемая непредсказуемость.” Вы никогда не знаете, что вас ожидает дальше. Люди, рожденные под знаком Рака, балансируют между независимостью и собственничеством, нежностью и жесткостью, сдержанностью&nb

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook