ИИСУС ЛЮБИТ ПОКЕМОНОВ

В мире разворачивается покемонобезумие. Все ловят покемонов, но не все к этому хорошо относятся. Вот в Иране ловить покемонов запретили. И правильно, ведь согласно Корану вначале были сотворены джинны, а уже потом люди, и мусульманин должен верить в существование джиннов и относиться к ним с уважением, а не ловить. Опять же – мало ли куда он только не залезет, охальник этакий. И Песков высказался на ту тему, что территория Кремля – это не для ловли покемонов.



Покемоны вызывают раздражение важных лиц тем, что лезут куда не попадя. Нигде от них не спасешься. Никакого почтения.



Одна из дежурных тем СМИ – что еще кто-то погиб из-за покемонов. Так сказать, покемоны наносят ответный удар. Однако никто не хочет встать на сторону покемонов, бедных беззащитных малышей, которых ловят и заставляют, как гладиаторов, драться друг с другом. И лишь РПЦ пришла им на помощь, протащив закон, согласно кторому ловля покемонов в церкви карается штрафом в 500 тыс. рублей или 3 годами отсидки.



Так что теперь покемоны могут спокойно отсиживаться на территории церкви. Думаю, что их там набьется целая толпа. Так что иерархам надо будет срочно решить вопрос об формах их воцерквления.


Источник

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook