ГЕЙ-ПАРЫ С ДЕТЬМИ

Певец Рики Мартин и испанский бизнесмен Карлос Абелла воспитывают мальчиков-близнецов Валентино и Маттео.




Актер Мэтт Бомер и Саймон Холлсе с малышами, рожденными суррогатной матерью: 8-летним Китом и 6-летними близнецами Уокером и Генри.


Певец Элтон Джон и продюсер Дэвид Ферниш 


Еще в 2009 году собирались усыновить мальчика из украинского приюта, но тогда воспротивились органы опеки. После этой неудачи Элтон и Дэвид обратились к услугам суррогатной матери, и в 2010-м на свет появился старший сын пары, Закари Джексон Левон Ферниш-Джон. Затем, через три года, у Элтона и Дэвида появился еще один мальчик - Элайджа Джозеф Даниэль Фёрниш-Джон.


Упорные слухи о нетрадиционной ориентации Криштиану Роналдо ходят давно


Сейчас ему приписывают роман с 31-летним марокканским кикбоксером Бадром Хари. У Криштиану также есть сын, рожденный суррогатной матерью.


Актеры Нил Патрик Харрис и Дэвид Братка воспитывают двойняшек, рожденных от суррогатной матери.



Дизайнер Том Форд и его партнер, журналист Ричард Бакли, родители мальчика — Александра Джон Бакли Форда.



Первые в мире многодетные отцы-геи - британцы Барри и Тони Дрюуит-Барлоу.



Суррогатная мать родила паре близнецов, которые стали первыми в Британии детьми, в свидетельстве о рождении которых указаны два отца и отсутствует мать. Четырьмя годами позже отцы вновь воспользовались услугами суррогатной матери, став многодетной семьей. Недавно Барри и Тони открыли собственный центр суррогатного материнства для однополых пар.Британские гей-активисты Пол и Майкл Этвал-Брайс воспитывают двоих сыновей.



Дэвид Апджон и Эндрю Дэниелс уже более двадцати лет занимаются воспитанием детей-инвалидов. Первого ребенка они усыновили 18 лет назад еще младенцем. Из-за тяжелого заболевания он умер в 7 лет. Другой малыш скончался всего через несколько дней после того, как процесс усыновления был завершен. «Они научил нас многому, — рассказывает Эндрю. — Мы решили продолжить заботу о таких детях». Пара усыновила 6-летнего мальчика из Конго, а несколько недель спустя - 12-летнего Люка с дегенеративной мышечной дистрофией. Оба мальчика нуждаются в постоянном уходе.Еще несколько "радужных" семей, уже не таких знаменитых, но отстаивающих права геев на воспитание детей.



ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook