7 БЬЮТИ-БЛОГЕРОВ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ КРАСЯТСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ДЕВУШКИ

Считается, что краситься должны только представительницы прекрасной половины человечества. Но эти мужчины с этим суждением явно не согласны и на своем примере доказывают, что красятся лучше, чем многие женщины.


Патрик Стар— 1,9 млн подписчиков



Патрик Стар – пышнотелый и эпатажный блогер, покоривший YouTube и Инстаграм. Профессиональный визажист живет в Лос-Анджелесе и делится своим секретами с подписчиками со всего мира


Мэнни — 2 млн подписчиков



Визажист Мэнни знает все о макияже и косметических средствах. Мэнни просто бог в контуринге и макияже глаз. Все приемы демонстрирует на себе.


Томас — 175 тыс. подписчиков



Томас из Лос-Анджелеса раньше ничем не отличался от типичного американского подростка. Все изменилось, когда Томас взял в руки кисти и начал творить нечто невероятное на своем лице.


Тим О— 101 тыс. подписчиков



Этот лысый парень способен создать безупречный контуринг из подручных средств. Вот уж точно есть чему поучиться.


Джеймс Чарльз — 247 тыс. подписчиков



Джеймсу всего 17 лет, но у него уже есть своя армия поклонников в Инстаграм. Парень каждый день выкладывает снимки с новым макияжем и подробной инструкцией.


Брэтман Рок — 5,5 млн подписчиков



Популярность этого семнадцатилетнего beauty-блогера в интернете растет с каждой секундой. Он покорил Инстаграм тем, что общается с аудиторией с юмором, высмеивая сам себя и именитых красоток.


Ян Бонито— 111 тыс. подписчиков



Этот человек – просто маг. Он как по дуновению волшебной кисточки превращается абсолютно в любую знаменитость, от Рианы до Снуп Дога.


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook