ГОРОСКОП КАРЬЕРЫ НА СЕНТЯБРЬ 2016
После лета сложно настроиться на работу, ведь пасмурная погода будет уговаривать остаться в кровати подольше, а настырный начальник потребует от своих подчиненных плодотворной работы. Хотите знать, что ждет вас на работе в первый месяц осени? Гороскоп карьеры на сентябрь 2016 года, который откроет вам всю правду об отношениях с начальником, коллегами, повышениях и важных решениях, которые придется принять

Овен





На работе. В сентябре 2016 года для Овнов откроются новые горизонты – им будут предлагать интересные проекты, командировки и возможность проявить свои таланты. Овны будут очень заняты, да так что у них не будет хватать времени для встреч с друзьями, но это лучший шанс для них преуспеть на работе. Если Овны проигнорируют его, то в дальнейшем не скоро смогут показать, на что они способны.
В отношениях с начальством. Начальник будет благосклонен к Овну, позволяя ему опаздывать и немного злоупотреблять своей добротой. Все потому, что Овны будут задерживаться на работе и активно учувствовать в жизни офиса. Но в сентябре нужно стараться не пользоваться хорошим отношением начальства, или вы мигом из попадете в немилость.
Деньги. Сентябрь 2016 для Овнов благополучный в плане финансов. Есть возможность получить повышение, особенно, если вы стали активно проявлять себя на работе. Овны могут ждать существенных прибавлений к своим накоплениям.
Коллеги. У Овнов есть недоброжелатели на работе, поэтому самое время задобрить их, купив вкусный кофе или конфеты. Покажите свое дружелюбие, чтобы у них отпали «колючки», иначе злые коллеги могут помешать вашему успеху.
Благоприятные дни: 19 и 23 сентября.


Телец



На работе. После летних ленивых выходных и теплых деньков Тельцы никак не придут в себя, мечтая на работе об отпуске. Однако в сентябре 2016 у них есть шанс вернуться к активной офисной жизни. Привычная апатия уйдет, а на смену ей появится активность и желание изменить свою жизнь. И начнут Тельцы со своей работы прилагая к ней максимум усилий.
В отношениях с начальством. Начальник попросит Тельцов показать несколько своих идей и рассказать о том, как его работу можно изменить к лучшему, сделать более продуктивной. Начальство всегда симпатизировало Тельцу, видя его потенциал, поэтому он может не бояться высказывать свое мнение и просить о повышении.
Деньги. С финансами у Тельцов нет проблем, однако они склонны полностью тратить свою зарплату, а потом сидеть на мили одну-две недели. В сентябре Тельцам нужно быть осторожными с затратами, тогда деньги могут неожиданно умножиться.
Коллеги. У Тельцов свои шутки и особые истории с сотрудниками, что помогает им скрасить серые буди. Есть вероятность, что Тельцы сблизятся с кем-то из коллег, став хорошими друзьями на всю жизнь.
Благоприятные дни: 8 и 26 сентября.


Близнецы



На работе. Близнецы будут купаться в лучах славы, так как смогут предложить полезную идею, интересные проекты и возможность привлечь новых клиентов. За это начальство в дальнейшем позволит им взять больше дней отпуска или же простит любые опоздания. Близнецы будут гиперактивными, но под конец месяца устанут и захотят отдохнуть от рабочей рутины.
В отношениях с начальством. Начальник любит Близнеца, ведь он видит в нем сильное звено команды, того, кто может задать правильный темп рабочему процессу. Никакой выгоды от этого Близнецы не имеют, но им это все равно очень нравится.
Деньги. За то, что Близнецы хорошо поработали в предыдущие месяцы, они могут получить денежный бонус. Правда, его хватит лишь на пару походов в бар с друзьями.
Коллеги. Близнецов всегда любят другие сотрудники, поэтому они сами могут болтать о своем, напрочь забывая о работе. Однако будьте осторожны, начальство хочет, чтобы коллектив был сплоченным, но не пропадал на обеде по два часа.
Благоприятные дни: 2 и 20 сентября.


Рак

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook