САНДРА БУЛЛОК РАСКРЫЛА ТАЙНУ ПРО СВОИХ ПРИЁМНЫХ ДЕТЕЙ

Сандра Буллок считает своих детей самыми шумными в мире. Об этом актриса рассказала, появившись в качестве гостя дневного телешоу Гарри Конника-младшего. Обсуждая трудности и особенности материнства, Буллок заметила: «Малыши прекрасны. И они очень, очень шумные. Уверена, что мои дети — самые шумные на планете. Я не знаю, может, в нашем доме такая акустика, но их слышно в любом углу. Это удивительно, конечно». На это Конник, уроженец Нью-Орлеана, пошутил: «Это потому, что Луис и Лайла (дети актрисы) из Орлеана, здесь все такие!».


Сандра Буллок воспитывает двух приемных детей, шести и четырех лет. Родившийся в Нью-Орлеане Луис был усыновлен актрисой в 2010 году, мальчику на тот момент было три месяца. Осенью прошлого года СМИ сообщили, что Буллок взяла на воспитание еще одного ребенка, однако первое время актриса это категорически отрицала. На пресс-конференции по случаю выхода нового фильма с ее участием «Наш бренд — кризис», когда один из журналистов поздравил Буллок с пополнением в семье, она ответила: «В моей семье только один ребенок, и его зовут Луис. Если бы я усыновила еще кого-то, все об этом непременно узнали бы. Я бы громко и ясно сказала — да, я взяла второго малыша». Говорить о возможных планах в этом отношении Буллок отказалась, сообщив, что полностью сосредоточена на «прекрасном милом» Луисе.



Впрочем, спустя два месяца она дала большое интервью журналу People, сфотографировавшись для обложки с двумя детьми, Луисом и Лайлой. Актриса сообщила в интервью, что инициатором прибавления в семье был ее сын: «Мнение Луиса было решающим. Я говорила ему, что если он хочет, то у него появится брат или сестра». Буллок отметила также, что Луис хотел «кого-то с темной кожей, как у него».Девочка была взята из приюта в Луизиане — ей было три с половиной года.



Прежде чем быть официально удочеренной, Лила некоторое время жила в доме актрисы, чтобы привыкнуть к новым людям. «Я видела, что ей иногда страшно. Она порой прячется в шкафу, а теперь опасается, что мы с Луисом куда-нибудь исчезнем — отдадим ее обратно, например», — говорила актриса. «Когда я смотрю на Лайлу, у меня нет ни малейших сомнений в том, что она должна быть здесь, с нами», — призналась Буллок. Инсайдеры не исключают, что Лайла — не последний ребенок Сандры: бойфренд актрисы Брайан Рэндалл очень хочет общих детей.



Ваша реакция?

Сообщения из Facebook