САМЫЕ ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ НОВОЙ ВОЛНЫ

В Сочи отгремел конкурс молодых исполнителей популярной музыки, а мы собрали в один материал самые удачные наряды российских знаменитостей.


Шик, блеск, красота


Блестящие (в прямом смысле) наряды всегда пользуются популярностью среди звезд отечественной эстрады, однако в этом году наметился явный тренд. Блестки в своих образах для красных дорожек, концертов и мероприятий не использовал только ленивый. Но лучше всех с этим справились Анжелика Варум, Полина Гагарина и Лера Кудрявцева. Супруга Леонида Агутина появилась блестящихкюлотах на концерте в честь композитора Виктора Дробыша. В дополнение к ним певица надела простую белую блузку и элегантные босоножки из черной кожи. Получился спокойный и в то же время праздничный образ.



Полина Гагарина решила в день открытия блистать не на шутку. Для своего выступления девушка выбрала короткое серебристое платье от Александра Терехова, дополнив образ модным нынче украшением — чокером, выполненным из той же ткани, что и платье. На ногах у Полины красовались серебряные же босоножки с тонкими ремешками. Струящееся шикарное платье Леры Кудрявцевой, известной любительницы стразов, поразило гостей фестиваля своим великолепием и, как ни странно, скромностью. Несмотря на то, что платье выгодно подчеркивало все изгибы идеальной фигуры ведущей «Новой Волны» и переливалось всеми цветами радуги, оно действительно смотрелось очень скромно. По крайней мере, по сравнению с теми бальными платьями, в которых зрители привыкли видеть Кудрявцеву.



Также сверкающим платьем порадовала аудиторию певица Юлианна Караулова. Правда, девушка надела на концерт, посвященный открытию конкурса, темное вечернее платье с высоким разрезом, который совсем не скрывал ее стройных ног.


Красный цвет — дороги нет!


Да-да, невозможно не остановиться было при виде двух красавиц в красных вечерних платьях на вечере премьер. Еще накануне Елена Летучая щеголяла в купальнике по пляжу на острове Бали в обнимку с новой доской для серфинга, а уже на следующий день красовалась в шикарном длинном платье от российского дизайнерского бренда Louvery на тонких бретельках на сцене NewWaveHall. Специально для ведения концерта «День премьер» Летучая завершила собственный медовый месяц, который проводила с любимым мужем сначала на Мальдивах, а потом в Индонезии.Появление эффектной блондинки, которая за последний год стала настоящей звездой, стало ярким событием очередного конкурсного дня. И сравниться с ней по яркости образа в этот вечер могла только Наталья Подольская. Певица, которая представила публике новый дуэт с Владимиром Пресняковым под названием «Дыши», выбрала для выступлениякрасное платье с откровенным разрезом. Он так волновал Владимира Преснякова, что тот держался за ногу любимой жены даже во время позирования фотографам. Впрочем, возможно он пытался прикрыть ноги Натальи…



Все в белом!


Этот цвет нужно уметь носить, но удается это мало кому, поэтому светские барышни не так часто выбирают его для важных мероприятий. Кети Топурия не испугалась — на церемонии закрытия «Новой волны» появилась в обтягивающем длинном белоснежном платье. Голову солистки группы «А-Студио» украшала то ли оригинальная шапочка, то ли эффектное украшение для волос в космическом стиле. Кети даже вне сцены всегда дополняет свой образ необычными вещами илиаксессуарами, поэтому модные критики так любят обсуждать ее наряды. Певица Зара белый цвет очень любит и, надо признать, он ей идет. Изящные переплетеные бретели, акцент на тонкой талии звезды и свободная юбка как нельзя лучше подошли скромнице Заре. А вот у дизайнера Беллы Потемкиной образ нельзя назвать скромным. Открытые плечи, пышная короткая юбка и длинный прозрачный подъюбник в сочетании с черными босоножками на шпильках — «стильно, модно, молодежно»! Неповторимый стиль, который создает в своих коллекциях Потемкина, подходит и ей самой. Другие звезды ее, кстати, тоже очень ценят. В дни, когда Белла представляет свою новую коллекцию, в ее бутиках не

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook