ЙОКО ОНО ПРИЗВАЛА ЖЕНЩИН ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПРОТИВ НАСИЛИЯ

Широко известная своей деятельностью и вкладом в искусство, Йоко Оно продолжает упорно работать и теперь снова заставила говорить о себе благодаря арт-проекту под названием «Arising — A Call». Эту работу художница посвящает всем женщинам, когда-либо подвергшимся насилию, и призывает каждую из них не молчать, а рассказать свою историю миру и ей лично, путём прямого участия в этом проекте.



На своей страничке в Facebook Йоко Оно опубликовала обращение, где сказала следующее: «Женщины всех возрастов, из всех стран мира, предлагаю вам написать о тех обидах, которые вам были нанесены лишь за то, что вы женщина. Пишите свое признание на родном языке, своими словами, откровенно, пишите, как вы хотите.



Вы можете указать свое имя, однако не обязательно указывать его полностью».Цель проекта заключается в том, чтобы все женщины, претерпевшие обиды и унижения, были услышаны, независимо от их расы, национальности и вероисповедания. Чем больше женщин поделятся своими историями дискриминации, тем больше людей обратит внимание на данную проблему и тем ближе к поверхности будет её решение.


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook