ДЖОЛИ ОБВИНИЛА ПИТТА В ТОМ, ЧТО ОН БЫЛ ПЛОХИМ ОТЦОМ

Главной темой американских таблоидов стал развод одной из самых известных голливудских пар — Брэда Питта и Анджелины Джоли. Как выяснилось, инициатором скандального решения стала супруга. Она назвала мужа плохим отцоми отметила, что третьи лица тут ни при чем, есть и более глубокие причины. С кем теперь останутся их дети, будет разбираться суд. Уже понятно, что дело будет громким: цена вопроса — сотни миллионов долларов. Развод после двух лет брака – это привычный голливудский сценарий. Если бы не одно "но": хотя в официальных отношениях Питт и Джоли всего с 2014 года, но вместе они уже 11 лет. У них шесть детей — трое своих и трое приемных.

И все-таки это не очередная таблоидная утка. На этот раз все серьезно. Издание Guardian приводит слова адвоката Анджелины Джоли, который подтвердил, что актриса подала документы на развод. По словам юриста, это сделано "ради здоровья семьи". Джоли была недовольна, как Питт воспитывает детей, и потребовала, чтобы опеку над ними получила она. Собственным адвокатом Анджелина не ограничится. В суде ее будет представлять Лора Вассер, настоящая акула Голливуда. В Штатах про нее снимают документальные фильмы и зовут на самые популярные ток-шоу. Вассер разводила многие знаменитые пары. Среди них Эштон Катчер и Деми Мур, Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, Кевин Федерлайн и Бритни Спирс. Так что остановить бракоразводный процесс, похоже, уже не удастся. В Сети уже появилось заявление за подписями обоих супругов. Сам Брэд Питт выступил с официальным обращением. "Я очень расстроен, но самое важное – это наши дети. Я прошу прессу не давить на них в такое тяжелое время", — заявил актер.

Как особо подчеркнул адвокат Джоли, третьи лица к этому решению непричастны. И вот с этим может поспорить добрая половина желтых изданий. Причина, по их словам, в романах Питта. Среди увлечений актера и няня, которая сидела с детьми супругов (ее Джоли со скандалом уволила), и юная актриса Лиззи Каплан (с ней он познакомился на съемках фильма "5 секунд тишины"), и француженка Марион Котийяр — звезда фильмов "Такси", "Полночь в Париже" и "Начало". Говорили, что именно из-за ревности Анджелина впала в депрессию и стремительно теряла вес. Сами супруги вряд ли прольют свет на истинную причину. Как заявил адвокат, они не будут публично делить имущество и выставлять напоказ свой развод.



ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook