ШОК: МУЖЧИНА КОТОРЫЙ БЫЛ ЖЕНЩИНОЙ РОДИЛ РЕБЁНКА ОТ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ БЫЛА МУЖЧИНОЙ

В прошлом году эта уникальная трансгендерная пара вошла в историю, когда «отец» забеременел от «матери». Сейчас же, спустя четыре месяца после рождения их первого ребенка, Фернандо Макадо, который раньше был женщиной, и его девушка Диана Родригес, которая раньше была мужчиной, обсуждают возможное расширение семейства. Новоиспеченные родители из Эквадора рассказали о том, как живется первой забеременевшей в Южной Америке трансгендерной паре.


Счастливые родители все еще не раскрыли имя младенца, но пока ласково называют его «Караоте», что означает «улитка». «Мы ничем не отличаемся от других семей. Хотя у нас и нет таких же прав, сами мы точно такие же», - заявил мистер Макадо, который родил в июне.

Мисс Родригес, которая родилась как Луис, никогда не думала, что ей удастся познать радость материнства. «Я никогда не думала, что смогу стать матерью, потому что я транссексуал», - призналась она. «По закону, чтобы тебя признали женщиной, нужно пройти кастрацию»

О мисс Родригес заговорили на ее родине в 2013 году, когда она стала первым трансгендерным кандидатом на выборах в Конгресс. Ее неоднократно похищали.До этого она открыто говорила о трудностях, через которые ей пришлось пройти после того, как она рассказала правду о себе своей семье, за что ее буквально вышвырнули на улицу. Пара держала своих фанатов в курсе событий на протяжении беременности, и даже делилась с ними фотографиями из роддома. Мистер Макадо также смело поделился фотографией своего шрама после кесарева сечения, чтобы развеять предрассудки.

Мистер Макардо также рассказал о моменте, когда он узнал о своей беременности. Он позвонил матери и отправил ей фото теста на беременность. Она показала его знакомому врачу, который подтвердил, что он положительный. «Я начал плакать от счастья, страха и нервов, всего сразу. Это был прекрасный момент. Я никогда не чувствовал ничего подобного. Вау, наконец-то, я абсолютно счастлив».
ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook