ОН ДЕЛАЕТ СЕБЕ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЧТОБЫ СТАТЬ КАК ШВАРЦНЕГЕР

48-летний Валдир начал делать потенциально смертельно опасные инъекции 5 лет назад. С тех пор его руки удвоились в размерах, и останавливаться он не собирается.Строитель из Сан-Паулу, Бразилия, говорит, что горд тем, что известен в округе как «этот монстр». В юности он был наркоманом, и худоба его достигала такой степени, что его дразнили «тощим псом».




Валдир говорит: «Было время в моей жизни, когда я поступал неправильно. Пришло время все изменить». Он начал ходить в спортзал, где один из завсегдатаев научил его использовать синтол, чтобы казаться еще более накачанным, чем он был на самом деле. Тогда он начал регулярно делать уколы в плечи, грудь и бицепсы.




«Иногда люди насмехаются надо мной, особенно молодежь», — продолжает он. — «Они постоянно говорят что-нибудь о моем теле. Хуже всего, когда люди обзывают тебя уродом. Но я не обращаю внимания — я нравлюсь себе, и этого достаточно».Друзья Валдира беспокоятся за него. Его коллега по строительству, Фернандо Карвальо да Сильва, говорит: «Думаю, что все эти штуки с маслом — глупости. Он думает, что это хорошо, и я как друг ничего не говорю, но на самом деле я думаю, что нужно это прекратить. Только он меня не послушает».



 



«Это его риски ради того, чтобы хорошо выглядеть и быть известным.Сейчас цель Валдира — раскачать бицепсы еще на 10 см. Он говорит: «Я мечтаю чего-нибудь добиться с помощью своей мускулатуры — например, сделать карьеру на своих мышцах. Я ни о чем не жалею. Когда я смотрю в зеркало, мне нравится, как я выгляжу!»



 



ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook