41-летняя мать бросила мужа и 12 детей, чтобы родить от осуждённого педофила
В 2013 году мать 12 детей Табита Сондерс из Великобритании бросила мужа, с которым провела 18 лет, ради 34-летнего Кольта Нима. Её старшая дочь Рианнон Сондерс рассказала The Sun, что в 2015 году нового любовника матери осудили за педoфилию, но это не помешало Табите родить от него очередного ребёнка.

Табита Сондерс познакомилась с Кольтом Нимом во время работы на лондонской Олимпиаде. Ради нового возлюбленного женщина бросила мужа, с которым прожила 18 лет, и 12 рождённых от него детей. В интервью The Sun Табита сообщила, что брошенным детям будет лучше без неё. И недавно старшая дочь Табиты Рианнон узнала, что мать была не так уж далека от истины.

Дети Табиты до сих пор не могут понять, как она смогла променять их всех на педoфила и тем более родить от Кольта Нима ребёнка, уже зная о его наклонностях. Старшие дети Табиты и вовсе подозревают, что Кольта могла привлечь не женщина, а её маленькие дети. К счастью, ни мать, ни её новый муж не пытаются контактировать с бывшей семьёй.

"Порой я задумываюсь, что интересовало Кольта — сама мама или 12 её детей. Это явно нездоровые отношения"

Как выяснилось, через несколько часов после разрыва Табиты с семьёй в доме Нима были обнаружены детские порнoснимки. В результате в 2015 году мужчина был осуждён на 36 месяцев нахождения под надзором. Пока шло следствие, Табита успела забеременеть от нового возлюбленного, но теперь не может жить с ним под одной крышей по решению суда. Тем не менее Кольт Ним регулярно общается со своим ребёнком в её присутствии.

"Порой я задумываюсь, что интересовало Кольта — сама мама или 12 её детей. Это явно нездоровые отношения"

Рианнон Сондерс

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook