ИРИНА ШЕЙК ПОРАЗИЛА ВСЕХ НИЖНИМ БЕЛЬЁМ НА ШОУ ПЛЮЩЕНКО

Ирина Шейк стала главной звездой прошедшего в итальянской Веронеграндиозного ледового шоу Intimissimi Show On Ice, собравшего известных спортсменов и знаменитостей со всего мира. Концерт на льду устроили в античном амфитеатре Arena di Verona, где свои номера откатали самые популярные фигуристы Европы, в том числе и Евгений Плющенко. В числе зрителей были и российские знаменитости - продюсер Яна Рудковская, редактор глянцевого журнала Светлана Бондарчук, телеведущая Елена Летучая, певица Елена Темникова.



Ирина Шейк появилась на красной дорожке в наряде, больше напоминавшем нижнее белье, чем вечерний туалет. Черное прозрачное платье русской красавицы было похоже на легкий пеньюар. Из-под него соблазнительно проглядывали атласные трусики и кокетливый бюстгальтер, украшенный стразами. Впрочем, такой наряд на светском приеме был вполне уместен, ведь устроивший ледовое шоу бренд Intimissimi – известный итальянский производитель нижнего белья, а Ирина – звездное «лицо» марки.



Шейк несколько лет подряд плодотворно сотрудничала с Intimissimi, однако в последние сезоны марка приглашала других манекенщиц для рекламы своих коллекций. И вот теперь компания вновь подписала контракт с Ириной, которая уже снялась в новом ролике для Intimissimi. В эротичном видео модель, одетая в черный бюстгальтер и трусики, танцует в свете софитов.



За последний год 30-летняя Ирина прочно утвердилась в топе ведущих супермоделей планеты: ее приглашают участвовать в самых престижных показах и шоу. Рабочий график Шейк расписан буквально по часам. На прошедших недавно Неделях моды в Милане, Нью-Йорке и в Париже Ирина блистала в дефиле известных домов мод – Versace, Givanchy, Bottega Veneta, Marc Jacobs, Moschino. И все без исключения кутюрье стремились нарядить ее в эффектные наряды, демонстрирующие красивые формы.


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook