ШОКИРУЮЩИЕ УРОДСТВА КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ КРАСИВЫМИ

Возможно, некоторые племена полагают, что Бог создал нас с недостатками, возможно, некоторым просто нравится каждый раз в себе что-то менять, а для некоторых это просто традиции. Вы можете принимать каждую из этих причин в оправдание их действиям, но вы свободны в своих высказываниях. Однако, Вы не можете судить этих людей, не зная истинной причины их действий.


Растяжение губы



 



Мурси — эфиопское племя, которое проживает на границе с Суданом. Это племя, состоящее из 10 000 человек, известно тем, что все его жители растягивают губу. Это действие является знаком стиля и красоты.


Ноздри носа




Апатани — племя, расположенное в долине Зиро, в штате Аруначал-Прадеш, к северо-востоку от Индии. Женщин Апатани считают самыми симпатичными женщинами в области, так как они татуируют лица и носят большие деревянные украшения в ноздрях. Они делают все это для того, чтобы казаться уродливыми и защитить себя от захватчиков.


Шрамы




Нанесение шрамов распространено среди племен реки Сепик в Папуа — Новой Гвинее, племени Kaрo в южной Эфиопии и всех других племен в Судане. Их также называют «людьми крокодилами», так как старейшины племени используют лезвия, чтобы «разрисовать» молодое поколение. Они это делают, чтобы придать мужчинам образ аллигатора, что символизирует силу и мужество.


Кольца на шее




Kayan — Tibeto — бирманское этническое меньшинство в Мьянме. Женщины этого племени являются самыми известными женщинами, которые носят многочисленное количество медных колец на шее. Эти «женщины жирафы» носят медные кольца на шее, начиная с 5-летнего возраста.


Острые зубы



 



На Филиппинах, Бали и в Индонезии, людям точат зубы, делая их острее. Так как они полагают, что острые зубы символизируют злость и гнев.


Растяжение уха.



 



Женщины племени Масаи в Кении предпочитают носит очень тяжелые сережки, которые растягивают кончики их ушей.


Татуировки на руках



В Филипинах татуировки на руках являются украшением. У большинства населения преобладают татуировки на руках.


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook