5000 ЖЕНЩИН ХОТЯТ ПРОХОРА ШАЛЯПИНА

Пару дней назад Прохор Шаляпин вновь шокировал общественность, выставив видео со свой новой подругой - 67-летней владелицей салона красоты Людмилой. Однако стоит заметить, не факт что эта пассия займет особое место в сердце певца. Шаляпин, как оказалось, возбуждает умы не только зрелых, но и вполне юных красавиц.



Стоило месяц назад Андрею Малахову в эфире «Пусть говорят» объявить кастинг на вакантную должность второй половины популярного исполнителя, как редакцию программы накрыло волной женского очарования. По словам редакторов проекта, на руку и сердце «народного Ромео» претендует около 5000 «Джульетт» самого разного возраста и социального положения. В ход идут самые разные способы завоевания мужского сердца. Например, светская львица Олеся Малибу наглядно демонстрирует в пикантном видео свои козыри.



А нестандартная модель Таша Маяковская обещает артисту небывалый творческий полет:«Здравствуй, дорогой Прохор!Меня зовут Таша Маяковская, я фотомодель с «изюминкой». Я свободная девушка и с недавнего времени решила серьезно заняться личной жизнью! Конечно, такой бриллиант как я не может принадлежать обычному, среднестатистическому мужчине!»



Однако как бы не был высок ажиотаж среди поклонниц «мыльных опер», далеко не факт, что певец отдаст свое сердце одной из 5000 соискательниц. Ведь в прессе ходят упорные слухи о том, что Шаляпин вновь сошелся с бывшей женой - бизнесвумен Ларисой Копенкиной. И несмотря на то, что никого официального подтверждения эта информация не получила, Лариса стала регулярно появляться в компании Прохора на различных мероприятиях и ток-шоу. 



Впрочем, не только она одна. На 26 дне рождения своих братьев Виталия и Дмитрия Савчуков Прохор был замечен в обществе певицы Анны Калашниковой. Прохор и Аня веселились вместе до утра, наглядно показав окружающим, что конфликт между ними исчерпан. Правда выяснить насколько близко сошлись несостоявшиеся супруги пока все же не представляется возможным.- Нельзя сказать, что мы с Прохором снова вместе, но лед в наших отношениях тронулся. У каждого сейчас своя жизнь, но я вижу, что он стал интересоваться моим сыном Данечкой, его жизнью и маленькими успехами… Надеюсь, в ближайшее время мы встретимся все вместе, как в былые времена… Прохор настроен на общение, хотя пока все непросто. Нам предстоит многое обсудить.


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook