БЕЙОНСЕ И ДЖЕЙ ЗИ УСЫНОВЯТ РЕБЁНКА

Бейонсе и Джей Зи планируют усыновление. «Они всегда хотели, чтобы в их семье было несколько детей, и им не хочется, чтобы между Блю Айви и ее сестрой или братом была большая разница в возрасте. Бейонсе нравится материнство, ей понравилось быть беременной, но повторить это не получается, а часы тикают, время уходит», — сказал источник.



Как сообщается, звездная пара уже контактирует с агентством по усыновлению, параллельно пытаясь «справиться самостоятельно». СМИ уже писали о возможном усыновлении ребенка звездной парой: в ноябре прошлого года пресса сообщала, что Бейонсе и Джей Зи отправили запрос в агентство и уже ведут переговоры. Тогда причиной, толкнувших артистов пойти на этот шаг, называлось желание преодолеть кризис в отношениях. Официальных комментариев ни год назад, ни сейчас по этому поводу сделано не было.


46-летний Джей Зи и отметившая в сентябре свое 35-летие Бейонсе встречаются с 2002 года. Свадьба пары состоялась в апреле 2008-го, а четыре года спустя, 7 января 2012 года, певица в Нью-Йорке, в обстановке строжайшей секретности (зарегистрировалась в клинике под вымышленным именем Ингрид Джексон), родила дочь Блю Айви Картер.


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook