СТАЛА ИЗВЕСТНА РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА РАССТАВАНИЯ ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС С МОЛОДЫМ БОЙФРЕНДОМ

На днях в Сети появилась новая информация о расставании Дженнифер Лопес и Каспера Смарта, которое произошло в августе этого года. Друзья певицы утверждают, что отказ хореографа сопровождать возлюбленную на важное для нее светское мероприятие просто стал последней каплей.



На самом же деле незадолго до этого Дженнифер поймала Каспера на неверности: она увидела в его телефоне пикантные сообщения от неизвестной девушки, однако не стала сразу устраивать бойфренду сцену ревности, решив понаблюдать за его поведением.



«Дженнифер долго взвешивала все "за" и «против» в ее отношениях с Каспером, в том числе думая о своих детях, которые обожали Смарта. При этом она вела себя с бойфрендом как обычно — нежно и заботливо. Но когда он под каким-то странным предлогом«Дженнифер долго взвешивала все «за» отклонил ее просьбу пойти с ней на вечеринку в Голливуде — Джен сорвалась. Сейчас она абсолютно не жалеет о своем решении и не хочет иметь с Каспером ничего общего», — заявил приятель Лопес в интервью американскому журналу People.


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook