ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП ОТ ПАВЛА ГЛОБЫ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ

Овен



На протяжении всего периода не стоит торопить события. Составьте для себя план действий и четко придерживайтесь его. Если же вы поддадитесь эмоциям и начнете перескакивать с задачи на задачу, то к концу недели обнаружите, что ничего не успели. Для большей концентрации внимания используйте денежные мантры, которые увеличат ваш финансовый поток.


Телец



Для вас каждый денридется пустить в ход все свои силы и умение, чтобы получить желаемый результат. Павел Глоба рекомендует определиться с приоритетными задачами и сконцентрироваться на их выполнении. Если же вы будеть недели будет довольно насыщенным. Пе постоянно отвлекаться по мелочам, то рискуете потратить впустую всю свою энергию.


Близнецы



Удачными будут любые сделки, связанные с недвижимостью и крупными финансовыми вложениями. Используя свое обаяние и индивидуальный подход к каждому клиенту, вы расширите свой круг полезных знакомств и сможете претендовать на более высокую должность.


Рак



Если вы любите обсуждать с коллегами свою личную жизнь, это может обернуться сплетнями, что серьезно подпортит вашу репутацию. Следите за тем, что говорите, и общайтесь только на профессиональные темы. Это поможет вам заработать уважение начальства и получить прибавку к зарплате.


Лев



Период принесет много возможностей. Главное, не бояться перемен и не отказываться от предложенных задач. Также неделя подходит для получения новых знаний и раскрытия талантов. А узнать, какие способности в вас скрыты, поможет простой нумерологический метод.


Дева



Успех и финансовая прибыль будут целиком зависеть от ваших действий или бездействия. Не откладывайте дела на потом, старайтесь все доводить до конца и соблюдайте поставленные сроки. Тогда к концу недели вы сможете получить солидную прибыль и порадоваться своим успехам.


Весы



Эта неделя отлично подходит для планирования и постановки новых масштабных целей. Если уделить необходимое время этому вопросу, ваша работа окажется более продуктивной, и положительные результаты станут неотъемлемой частью вашей жизни.


Скорпион



Финансовый гороскоп предупреждает о повышенном риске оказаться в больших долгах. Не соглашайтесь на сомнительные проекты и, прежде чем заключить сделку, детально изучите всю информацию. А тем, у кого уже имеются денежные займы, поможет простой заговор от долгов.


Стрелец



Вам придется взять все под свой личный контроль. Старайтесь всю работу выполнять самостоятельно, иначе можете попасть в неприятную ситуацию. На этой неделе полагаться можно только на себя и свои силы.


Козерог



Вам представится прекрасная возможность проявить свои лидерские качества. Если вы хотите получить новую должность или повышение дохода, используйте любой шанс, чтобы показать свой профессионализм. Важно об

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook