СТРАШНЕНЬКИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ SЕКС-СИМВОЛОВ

Когда мы восхищаемся внешностью очередного sекс-символа, зачастую нам сложно представить, что у этого красавца или красавицы может быть абсолютно непривлекательные братья и сестры. Зачастую они настолько не похожи на своих знаменитых родственников, что их общая фамилия может показаться нам лишь случайным совпадением.



КРИС, ЛИАМ И ЛЮК ХЕМСВОРТЫ



Люк, мягко говоря, не так популярен, как два его младших брата, хотя тоже снимается в кино. И причиной этому послужило отнюдь не отсутствие таланта у старшего из Хемсвортов. Просто в отличие от своих ближайших родственников он не может похвастаться высоким ростом и богоподобной внешностью. Правда, стоит отдать Люку должное: в плане мускулатуры он ничуть не уступает своим братьям.


САМАНТА И ОРЛАНДО БЛУМ




Фильмография Саманты не столь внушительна, если сравнивать ее с послужным списком младшего брата. А ведь ее дебютом в кино стал довольно громкий проект – экранизация романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Но стоит отметить, что Орландо является братом Саманты лишь по матери. Когда будущему актеру исполнилось тринадцать, он узнал, что его биологический отец – не тот человек, кого он привык называть папой, погибший за несколько лет до этого события, а опекун мальчика, с которым у его матери была многолетняя связь. 


БРЭД И ДУГ ПИТТЫ



В отличие от своего старшего брата Дуг никогда не хотел выступать на сцене, а больше тяготел к точным наукам. Сейчас он руководит крупной компьютерной компанией Service World Computer Center, а в оставшееся время занимается фотографией и даже снимается в рекламе. В 2012 году на экраны вышел ролик с его участием, который мгновенно стал невероятно популярным. Правда, даже после столь успешного начала актерской карьеры Питт-младший без сожалений отказался от перспектив стать звездой и вернулся к жене и троим детям в свой небольшой городок в штате Миссури.


МЭГГИ И ДЖЕЙК ДЖИЛЛЕНХОЛ




Успех брата и сестры в кинобизнесе вполне соизмерим, вот только в отличие от Мэгги, которой редко достаются роли соблазнительниц, Джейк уже давно входит в список самых сексуальных мужчин Голливуда.



ХЛОИ, КИМ И КОРТНИ КАРДАШЬЯН



Не для кого не секрет, что из всех сестер, которые носят фамилию Кардашьян, Хлои единственная до сих пор не может построить нормальную личную жизнь. Поклонники самого популярного семейства Америки считают, что главная причина тому – это отнюдь не тяжелый характер звезды реалити, а тот факт, что в отличие от остальных членов клана ее нельзя назвать женственной и сексуально привлекательной. 


БРЭДЛИ И ХОЛЛИ КУПЕР




Сложно поверить, но эти два человека действительно приходятся друг другу ближайшими родственниками. Старшая сестра актера Холли, в отличие от брата, избравшего публичную профессию, предпочитает работать с бумагами – Купер трудится в ипотечной компании.



ЛИЗА, ДЖУЛИЯ И ЭРИК РОБЕРТС




Не удивительно, что все трое детей из семьи Робертс пошли по стопам своих родителей и стали актерами. Но в отличие от своих более успешных родственников, Лиза редко снимается в главных ролях.



КРИСТИ И МЕГАН ФОКС


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook