СБЫВАЮТСЯ САМЫЕ УЖАСНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ МЕССИНГА О РОССИИ

Вольф Григорьевич Мессинг был не только уникальным гипнотизером и телепатом, демонстрирующим свои удивительные способности на психологических концертах, как часто представляют его в СМИ и в различных справочниках, он еще мог заглядывать в будущее.

Сам он себя не считал великим пророком, хотя не раз предупреждал друзей о предстоящих опасностях. Благодаря своим способностям провидца Мессинг спас и сына вождя всех народов Сталина Василия, который мог погибнуть в авиакатастрофе. Кстати, Сталин ценил Мессинга именно за то, что тот никогда не ошибался в своих предсказаниях. И хотя, когда он назвал Иосифу Виссарионовичу дату окончания Великой Отечественной войны - 8 мая 1945 года, это не очень понравилось Сталину (слишком долго ждать), тем не менее, все так и случилось.


Интересно, что Вольф Григорьевич оставил в своих «дневниках» и предсказания на 2016 год, который нам с вами предстоит встретить уже через месяц. А поскольку великий Мессинг, как его называли все близкие, на самом деле никогда (не было ни одного случая!) не ошибался в своих предсказаниях, его пророчества весьма интересны с этой точки зрения.

Так вот, его пророчества на 2016 год касаются трех стран: США. России и Японии. Соединенные Штаты Америки, пишет он, в это время перестанут быть супердержавой, причем их подвинет с мирового господства страна, о которой никто не думает, как о серьезном сопернике для США. И хотя Мессинг не называет эту страну, можно предположить, что ею окажется Китай. Именно она, судя по всему, нанесет Соединенным Штатам мощнейший товарно-денежный удар, после которого экономика США просто рухнет.



Трудно что-то сказать о том, какие существуют предсказания Вольфа Мессинга на 2016 год для России, ведь он умер еще в 1974 году, однако он предсказывал, что когда-то Россия станет сверхдержавой и заслужит уважением все соседних стран. Также он говорил, что российский народ ждет большое количество трудностей, однако о том, насколько данная информация правдива, ничего не известно, потому что никаких ее подтверждений найдено не было. Более того, пророчества Вольфа Мессинга на 2016 год о России  как считают многие экстрасенсы, в принципе, не могут существовать, потому что он не считал, что СССР будет существовать еще очень долго.


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook