10 ЖЕНЩИН ДОНАЛЬДА ТРАМПА

Казалось, что Трамп погорел на женщинах в период предвыборной гонки, но нет — скандалы, связанные с его бурным прошлым, стали лишь штрихами к портрету самого эксцентричного президента США. Он любит говорить о том, что честен — да, дескать, люблю женщин и не собираюсь этого скрывать. Мол, завидуйте молча. Кроме того, Трамп считается не просто любителем, но профессионалом и экспертом — по крайней мере, участниц конкурса «Мисс США» и «Мисс Вселенная» он отбирает сам. Что касается личной жизни нынешнего президента США, то только к 70 годам в ней наступил какой-никакой штиль. Но вспомнить ему, как все мы понимаем, есть что. Главные женщины в жизни Дональда Трампа — в нашем обзоре.


ИВАНА ТРАМП (ЗЕЛЬНИЧКОВА)



Эта героическая женщина провела в браке с Трампом 15 лет и родила ему троих детей, включая Иванку, любимую дочь и наследницу империи. Именно с Иваны и началась любовь миллиардера к славянским красавицам — девушка из социалистической Чехословакии покорила его красотой, непосредственностью и любовью к авантюрам. Ее биография полна сомнительных моментов — так, утверждается, будто Ивана состояла в олимпийской сборной ЧССР по фигурному катанию, но журналисты так и не нашли доказательств этой теории.

Ивана была не просто тенью при известном муже, но звездой не меньшего масштаба — в 80-е и 90-е она считалась главной светской львицей Нью-Йорка и была партнером Трампа по бизнесу. Когда муж был пойман на изменах, Ивана отсудила у него почти рекордные $25 млн. отступных — шансов на большее адвокаты Трампа ей просто не дали. Со своей стороны, первая супруга миллиардера хранит молчание об их совместной жизни. После расставания она не бедствует — романы с молодыми красавцами и собственный бизнес держат ее на плаву и по сей день.


МАРЛА МЭЙПЛС



Ставшая коварной разлучницей с первой супругой Марла прожила с Дональдом Трампом 6 лет и родила ему дочь. Бизнесмена покорила эта женщина с первого взгляда — сильная, волевая, многогранная, Марла играла в кино и бродвейском мюзикле, была ведущей на радиошоу и чемпионате мира по рестлингу, а также вела социально-политическую деятельность в Израиле и Палестине. Как и положено двум сильным личностям, разошлись они со скандалом — Марла не получила достойного, по ее мнению, содержания, а Дональд вспоминает о времени, проведенном с ней, как о страстном, но проблемном периоде в своей личной жизни.


ИНГРИД СЕЙНХЕЙВ



Трамп встречался с красавицей-моделью Sports Illustrated недолго — каждый раз, когда расходился с Марлой. Миллиардер жениться не намеревался, но ценил блондинку за кроткий нрав и понимание. Сегодня они дружат, а в память о романе у Ингрид осталось множество приятных и ценных подарков.


ВИКТОРИЯ ЗДРОК




Playmate мужского журнала «Playboy» создала Дональду Трампу так много проблем, что он пожалел об этом романе не раз. Девушка сливала на миллиардера компромат, шпионила за ним и как только не комментировала в прессе отношения с бывшим возлюбленным. Трамп и не думал выглядеть джентльменом, отвечая Виктории выпадами похлеще.


ГАБРИЭЛА САБАТИНИ



Бурный роман со звездой тенниса стал для Трампа настолько волнительным, что он подумывал о серьезном продолжении. Впрочем, отношения закончились через пару месяцев так же стремительно, как и начались.


ЛЕДИ ДИАНА



Дональд Трамп любит говорить о том, что единственная женщина, которая ему отказала, — это Леди Ди. К слову, принцесса принимала ухаживания миллионера после расставания с Чарльзом, но весьма сдержанно. Говорят, что она отвергла Трампа ради Доди аль-Файеда, с которым случилась химия.


КАРА ЯНГ



Ваша реакция?

Сообщения из Facebook