ДЖОННИ ДЕПП ПЕРЕЕЗЖАЕТ К ВАНЕССЕ ПАРАДИ В ПАРИЖ

Западные таблоиды активно обсуждают новость, что 43-летняя Ванесса Паради все-таки решила дать 53-летнему Джонни Деппу второй шанс и даже позволила ему поселиться в ее апартаментах в Париже. Общие дети расставшейся пары счастливы.


Такое решение далось француженке нелегко, но после того, как она поддержала бывшего супруга в его конфликте с Эмбер Херд и даже дала показания в суде в защиту актера, заявив, что он не способен поднять руку на женщину, в отношениях бывших супругов наступили новые времена. И кажется, старые чувства снова ожили. Депп и Паради стали все больше проводить времени вместе, а днях были замечены вместе в одном из заведений Лос-Анджелеса.


«Они флиртовали друг с другом сидя в тихом уголке бара. Похоже, их совсем не волновало то, что за ними кто-то наблюдает» – рассказал инсайдер, добавив, что Джонни был настолько опьянен Ванессой, что не хотел отпускать ее ни на минуту и даже проводил ее к двери уборной.


«Джонни вымолил у Ванессы разрешение вновь жить с ней и их общими детьми в больших апартаментах в столице Франции. Так он сможет проводить максимум времени с Лили-Роуз и Джеком. Джонни надеется, что и их личные отношения с Ванессой будут лишь улучшаться», — рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Celebdirtylaundry.


Поклонники одобрительно восприняли восстановление отношений Деппа и Паради, заявив, что в жизни их кумиров наконец появится семейный уют. К слову, Депп и Паради воспитывают двух детей, которых очень любят.


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook