БЕРЕМЕННОЕ ФОТО БРЕЖНЕВОЙ В КУПАЛЬНИКЕ ВЗОРВАЛО СЕТЬ

В последнее время Вера Брежнева старалась в инстаграм не публиковать свои фото во весь рост. Может быть, как все беременные из-за суеверия. Но теперь, когда животик уже заметно округлился, сексапильная блондинка запостила фото, чем привела в восторг своих поклонников. Фанаты предположили, что исполнительница носит под сердцем ребенка от своего нового супруга Константина Меладзе.


Многие ее коллеги по шоу-бизнесу сейчас активно делятся своими фотографиями с новым президентом США Дональдом Трампом, а у Брежневой таких снимков нет. Видимо поэтому певица решила просто показать свою способность надувать живот.


«У меня нет фото с Трампом и я не беременна… короче не в тренде … но зато я умею надувать живот вот так. А вы так умеете?)», — написала российская певица.



В свою очередь фанаты Брежневой высказали мнение, что беременность ей к лицу и они очень надеются, что вскоре певица действительно забеременеет от Константина Меладзе. Между прочим, со свадьбы Брежневой с Константином Меладзе, состоявшейся в октябре 2015 года, поклонники певицы с нетерпением ждут новостей о пополнении в их семействе. Вера никогда не скрывала, что мечтает о большой семье. К слову, супруг певицы не так давно признался, что отношения с Брежневой в корне изменили его жизнь, причем исключительно в лучшую сторону. Вера, к примеру, взяла под контроль питание и образ жизни Меладзе в целом. Она приучила мужа к спортивным нагрузкам и здоровому образу жизни.


Надо отметить, что у Веры Брежневой уже есть две любимые дочки от двух предыдущих браков.


К слову, Дженнифер Энистон шутку Веры, скорее всего, не оценила бы, ведь однажды после плотного обеда актрису сфотографировали в бикини на пляже с сильно округлившемся животом, после чего ей пришлось несколько раз опровергать в интервью, что она не беременна.


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook