ЭТО СЛУЧИЛОСЬ: БРЭД ПИТТ  БЕЗ ОБРУЧАЛЬНОГО КОЛЬЦА И С МАРИОН КОТИЙЯР

В Лос-Анджелесе вчера вечером прошла премьера шпионского триллера «Союзники» режиссера Роберта Земекиса. Главной интригой вечера стало появление на красной дорожке Брэда Питта. До последнего было неясно, придет актер или нет: ранее сообщалось, что он отменил все запланированные интервью и не будет участвовать в рекламном туре фильма. Однако Брэд решил не подводить команду и все-таки приехал на премьеру.



На красную дорожку 52-летний артист вышел вместе со своей партнершей по фильму, французской актрисой Марион Котийяр. Именно ей молва приписала роман с Брэдом, и западные таблоиды называли Марийон чуть ли не главной виновницей развода Джоли и Питта. И лишь гневный отпор актрисы в соцсетях положил конец всем домыслам.



Зрителям было особенно интересно, как выглядит Брэд после всех этих нелегких для него недель. Ведь до сих пор он не появлялся на публике, стараясь держаться в тени. Актер сильно похудел и сделал новую короткую стрижку, которая ему очень идет. Поклонницы единодушно решили: выглядит Питт по-прежнему шикарно, а новый статус без пяти минут свободного мужчины только добавляет ему sексуальности. На премьеру Брэд пришел без обручального кольца — до сих пор, с самого дня свадьбы с Джоли, он никогда не расставался с этим украшением.



На красной дорожке Брэд держался спокойно, не отказывался сфотографироваться и щедро раздавал автографы. В ответ толпа скандировала его имя и кричала ободряющие слова. Организаторы премьеры предупредили журналистов, что Питт не будет давать интервью и вряд ли вообще будет что-либо говорить. Однако актер все-таки сказал несколько слов, поблагодарив поклонников.



- Это так мило, все очень добры ко мне. Действительно здорово иметь такую поддержку, - сказал он



ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook