БРЭД ПИТТ ОБНАРОДОВАЛ ШОКИРУЮЩИЙ КОМПРОМАТ НА ДЖОЛИ

Покой им только снится. Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта перешел на существенно новый уровень. Отказавшись от полюбовного соглашения касательно опеки над шестью детьми, экс-супруги вступили на тропу войны. После того, как федеральное бюро расследований сняло все подозрения с Брэда Питта по делу о жестоком обращении с детьми, актер с новыми силами вернулся на поле боя. Как сообщают инсайдеры, на этот раз не с пустыми руками, а с шокирующим компроматом на Джоли, который может полностью изменить ход судебного разбирательства.



Ранее Анджелина также угрожала обнародовать дополнительные улики, которые смогли бы доказать виновность ее бывшего мужа. О каких вещественных доказательствах идет речь – доподлинно неизвестно, а вот о компромате Питта разговоров в прессе куда больше. Это секретные аудиозаписи, содержимое которых «повергнет общественность в шок, навсегда и бесповоротно испортив репутацию Джоли». Для актрисы подобный удар может стать решающим: много лет ее команда выстраивала положительный образ знаменитости в глазах всего мира. Миссия ООН, благотворительность, усыновление детей из стран третьего мира, поддержка sекс-меньшинств, семейные ценности - все это хорошо и тщательно спланированная пиар-стратегия, о которой Питту было известно лучше других.



Напомним, что актриса надеялась получить единоличную опеку над шестью детьми, оставив Питту лишь редкие визиты под наблюдением специалистов. Тем не менее, сняв с себя все обвинения по делу о жестоком обращении с детьми (поговаривают, что эти слухи дело рук пиар-команды Джоли) теперь актер готов нанести решительный удар, чтобы в итоге оставить свою бывшую супругу с пустыми руками.


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook