ТОП-10 ФИЛЬМОВ В КОТОРЫХ ПОЯВЛЯЛСЯ ДОНАЛЬД ТРАМП

Вам наверняка будет интересно узнать, что у нового президента США Дональда Трампа весьма солидная фильмография, учитывая тот факт, что он вовсе не актер. И это далеко не малоизвестные фильмы! Трамп и сам неоднократно появлялся в разных картинах, так еще и давал разрешение снимать свой пентхаус, например, в фильме “Темный рыцарь. Возрождение”. Сам Бэтмен работает в этом здании!


Итак, вот 10 фильмов, в которых вы могли не заметить нынешнего президента США, но у вас есть все шансы их пересмотреть!


1. “Один дома 2. Затерянный в Нью-Йорке”. Если вы помните, главный герой прибывает в знаменитый отель Плаза, владельцем которого на тот момент и был Дональд Трамп. Мальчик встречает Трампа и спрашивает у него, где находится респешн.



2. В 1998 году Трамп снялся в эпизодических ролях в двух фильма Вуди Аллена! В фильме “Студия 54″ миллиардер сыграл “очень важного покровителя”.


3. В фильме “Маленькие негодяи” Трамп сыграл отца мальчика по имени Вальдо.



4. В фильме “Знаменитость” ему досталась роль самого себя.


5. А вот дебют Дональда Трампа в кино состоялся в 1989 году в фильме “Призраки этого не делают”. За роль второго плана нынешний президент даже получил антинаграду “Золотая малина”. Сыграл самого себя.



6. В фильме 2011 года “Ужасвин” Трамп появляется в роли миллиардера с обложки журнала Forbes.


7. Еще один фильм, где Дональд Трамп сыграл самого себя — “Путешествие во времени”.


8. В кинокомедии “Образцовый самец” Трамп не только появился в роли самого себя, так еще и вместе со своей женой Меланьей!



9. В фильме под названием “Эдди” Трампу вновь досталась роль самого себя.


10. Так же дела обстояли и с фильмом “Мермелад”, где в 2004 году Дональд Трамп вновь предстал перед зрителями в своем привычном образе.


ИСТОЧНИК


 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook