ГЛАВНОЕ О НАСЛЕДНИЦЕ ИМПЕРИИ ИВАНКЕ ТРАМП

Первое и главное — образ Иванки. Именно он, как уже упоминалось выше, использовался в телевизионной рекламе Трампа. И это понятно — у дочери Трампа идеальная репутация и нет неудачных ракурсов. Политологи считают, что именно дочь положила в копилку успеха Трампа основное содержание. В активе Иванки — светская популярность и консервативная добропорядочность, к которой апеллирует Трамп. Только посмотрите — красавица (да, она объективно самая красивая из детей миллиардера) и «правильная светскость», она не какая-то там it-girl, но всегда безупречно одетая блондинка с идеальной выправкой, посещающая только самые статусные мероприятия. Да, были в ее в юности попытки стать моделью, съемки в купальниках, обложки глянцевых журналов и даже попадание в топ-100 самых сексуальных женщин по мнению журнала MAXIM, но и в этом поиске себя нет ничего шокирующего. Иванке хватило ума не пойти по пути Пэрис и Ким — ее ждала экономика Пенсильванского университета, по итогам учебы в котором она вошла в высший эшелон менеджеров компании Forrest City, занимающейся недвижимостью. Неплохо, согласитесь? Сегодня красавица с внешностью звезды Голливуда является вице-президентом компании Trump Organization, владелицей собственной компании по производству одежды и обуви и телеведущей. Также Иванка была одним из руководителей предвыборной кампании Трампа.



Помимо прочего, Иванка успешна и в личной жизни — весной 2016 года она родила мужу, бизнесмену Джареду Кушнеру,третьего ребенка, продемонстрировав на деле приверженность Трампов семейным ценностям. Она то и дело подчеркивает, что никто из детей Трампа не превратился в типичного ребенка «богатых и знаменитых»: «Я смотрю на своих братьев и на себя и по-настоящему горжусь, что никто не стал наркоманом и не проводит свою жизнь, гонясь за юбками и употребляя наркотики». Впрочем, находящиеся в тени братья Дональд Трамп-младший и Эрик Трамп не очень любят публичность, а сводной сестре Тиффани, по общему мнению, не хватает лоска Иванки и харизмы. Про 10-летнего Бэррона пока говорить рано — сын Дональда и Мелании пока еще слишком мал.



Таким образом, именно Иванка стала наглядной иллюстрацией на тему того, как красота, харизма и порода способны поменять любые расклады — даже взломать логику бесперебойно работающих систем политтехнологий.



Ваша реакция?

Сообщения из Facebook