ЭКСКЛЮЗИВ! В СЕТЬ ПОПАЛИ НЕОПУБЛИКОВАННЫЕ РАНЕЕ ФОТО ЖАННЫ ФРИСКЕ

Муж украинской певицы Ирины Билык, популярный московский стилист и фотограф Аслан Ахмадов, который недавно признался, что готов оставить РФ ради семьи, поделился со своими подписчиками в сети неопубликованными снимками российской певицы Жанны Фриске, умершей от рака головного мозга летом 2015 года.


 


Соответствующие фото Ахмадов опубликовал на своей странице в соцсети Facebook. “Несколько дней назад, разбирая коробки со старыми слайдами, я обнаружил катушку не проявленной пленки. Не знаю, сколько лет она провалялась и почему не была своевременно проявлена, я уже более 15 лет не снимаю на пленку.



 Проявив ее, обнаружил на ней съемку с неопубликованными ранее снимками Жанны Фриске. Вот такой приятный сюрприз для меня и поклонников Жанны!” – поделился он. На фото, датируемых 2005 годом, певица предстала в ярком и достаточно экстравагантном образе.

 


На это сразу же обратили внимание блогеры в сети, прокомментировав снимки. “Красиво очень”, “Такая прям девочка тут”, “И Жанна роскошна и фото красивые! Жизнь несовершенна!!! Жаль…”, “Как здорово, что Вы их нашли! Прекрасные фотографии!”, ” Какая красота! Я очень хорошо помню эту фотосессию! Какие то другие кадры с нее были” , – пишут в комментариях.

 


Напомним, Жанна Фриске узнала о своей болезни во время беременности в 2013 году. На сильные головные боли артистка начала жаловаться в начале июня 2013 года, вскоре после того, как родила сына Платона от своего гражданского мужа, телеведущего Дмитрия Шепелева. Проходила лечение в США и Германии.

 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook