ФОТО ГОЛОЙ АННЫ СЕМЕНОВИЧ В ВАННОЙ ВЫЗВАЛО ФУРОР

Еще одна звезда Инстаграма, отечественного шоу-бизнеса и мужских сердец тоже не дает поклонникам скучать. Искупаться публично решила и Анна Семенович. 36-летняя певица принимает ванну, держа в руке бокал красного вина. Пышные формы Семенович, правда, скрыты под пеной.


Что хотела сказать Семенович в подписи к фото, могут понять только самые чуткие поклонники (орфография и пунктуация - авторские):



- Давайте поговорим о наших привычках!!! Привычка, это такая штука, которая руководит нашим характером, мыслями, а значит и судьбой. Привычки бывают хорошими, но бывают и плохими. Вот например у человека есть привычка вместо того, чтоб вставать утром и делать зарядку, выкуривать сигарету. Итог такой привычки, плохое здоровье, вместе с этим, плохое настроение и значит негативные мысли, а как мы все знаем, мысли главная материя из которой строится наша жизнь! Хорошая привычка, делать каждое утро зарядку и вместо сигареты выпивать стакан воды на голодный желудок, творит чудеса. Получается, выбирая для себя привычки, мы выбираем и настроение, и образ жизни. Менять привычку довольно легко, она ломается всего за 21 день, просто для этого надо иметь смелость и настрой что-то поменять в своей жизни, а не жаловаться на жизнь, как все (не очень) . Мотивация проста, давайте сегодня начнём менять свои негативные привычки и будем с гордостью наблюдать, как меняется жизнь а лучшую сторону. Только наберитесь терпения, и только вперёд!


ИСТОЧНИК

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook