5 фильмов 2019 года, которые стоит посмотреть
Среди сотен фильмов мы выбрали самые интересные и обсуждаемые новинки.

 В рейтинге популярности лидирует Marvel, и их экранизации комиксов. Советуем новые фильмы смотреть онлайн на 123kino, там всегда отличное качество и озвучка.

Мстители: Финал

Самый кассовый фильм всех времён и народов. Первые дни проката принесли кинокомпании более 1 миллиарда долларов!

Мстители вступают в последний бой, и у них нет права на ошибку. Танос уничтожит Землю, если защитники вселенной не перестанут выяснять отношения и препираться по поводу собственной значимости.

Поклонники Тони Старка и Капитана Америки будут огорчены — в финале герои погибают. Красивое, но печальное завершение серии фильмов про команду Мстителей.

Алита: Боевой ангел

Продюсер «Титаника» даже в жестоком боевике не может обойтись без любовной интриги. Девушка-киборг, найденная на свалке доктором влюбляется в человека. Она не знает о том, что парень зарабатывает на жизнь тем, что нападает на киборгов и продаёт их на запчасти. Алита потеряла память и теперь всеми силами пытается вспомнить, кто она и откуда. Поможет ли ей Хьюго? А может он хочет выждать момент и убить её, чтобы попасть в город привилегированных?

Последние кадры фильма говорят — продолжение следует...

Стекло

Последний фильм трилогии о людях со сверхспособностями.

Они встретились в психушке: хрупкий, как стекло, но умный злодей, неуязвимый герой и человек, внутри которого живут 24 сущности, один из них жестокий убийца — Зверь.

Что свело их в одном месте? Почему злодеи не в тюрьме, а супергерой не почивает на лаврах успеха? Что нужно странному доктору психиатрии, которая собрала их в своей лечебнице?

Чтобы понять предысторию, нужно посмотреть «Неуязвимого» и «Сплит».

Этот фильм вызвал горячие споры в среде киноманов, но равнодушных к нему нет.

Кладбище домашних животных

Поклонникам Стивена Кинга посвящается. Новая экранизация знаменитого романа мастера ужасов вышла в апреле 2019 года.

Всё начинается со смерти домашнего любимца — кота Черча. Его похоронили на небольшом кладбище для животных, но вскоре кот вернулся... С этого момента начинается цепь трагических последствий для семьи Луиса.

Фильм снят настолько реалистично и страшно, что стоит оградить от просмотра своих детей.

Терминатор: Тёмные судьбы

Фильм ещё готовится к прокату и стартует в кинотеатрах осенью этого года. Хотя уже сейчас вокруг сюжета и актёров, исполняющих главные роли, кипят страсти. Нужно быть сумасшедшим, чтобы спустя десятки лет собрать тот же актёрский состав для заключительной части «Терминатора». Но Джеймс Кемерон не ошибается, а это значит, что уже сейчас выхода фильма ожидают миллионы поклонников.

Линда Хамильтон вновь сыграет роль Сары Коннор. А нестареющий Арнольд Шварценеггер - роль киборга.

Что из этого получилось, можно будет узнать уже скоро. А пока, чтобы подогреть интерес, можно посмотреть трейлер.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook