5 ПРИЧИН НЕ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ IPHONE X
Новый iPhone стал разочарованием...

Apple презентовал новые iPhone 8, 8 Plus и iPhone X. И мы нашли сразу 5 причин не покупать данные девайсы.

Причины не покупать новый iPhone

1. iPhone 8 и iPhone 8 Plus почти нечем не отличаются от iPhone 7. Новое название "8" - не более чем маркетинговый ход. Таким образом, эти две модели скорее должны были называться iPhone 7S и iPhone 7S Plus.

2. Главным отличием нового iPhone является стеклянная задняя крышка. От нее в восторге могут быть те, у кого не было iPhone 4, у которого этот самый стеклянный корпус бился и коцался со всех сторон. Именно по этому 5-поколение iPhone сделали из металла.

3. iPhone X еще не готов. Верим, что следующая модель этого гаджета станет настоящим шедевром. Только вот этот гаджет не доработан. Именно поэтому его не показали журналистам после презентации. Скорей всего, операционная система не готова работать с новым экраном.

4. Функция распознавания лица тормозит, что было видно даже на презентации. И как она будет работать до новой прошивки, а то и до нового поколения гаджета остается только догадываться.

5. iPhone X - это дорого. Да, для американского и европейского рынка цена в 999$ кажется весьма смешной, учитывая разнообразные беспроцентные рассрочки и акции от операторов. Но вот нашим потребителям придется платить всю сумму сразу и доплачивать еще разницу налогов, пошлин. Кроме этого, не забудьте про торговую наценку. В результате получите цену в 1500$ и то после падения ажиотажа.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook