5 САМЫХ ЗАПУТАННЫХ ЛАБИРИНТОВ МИРА

Очень крутые современные лабиринты созданы для того, чтобы человек не просто заблудился, а для того чтобы, когда он потеряется, то только для того чтобы снова себя найти.


Лабиринт «Жилище», Великобритания.



Необычный лабиринт представляет собой деревянный балки разных цветов с вырезанными оконными и дверными проемами.


«Большой лабиринт», Вашингтон.



Этот удивительный лабиринт расположен на первом этаже американского Национального музея строительства. Уникальность данного лабиринту в том, то его стены будут постепенно уменьшаться с каждым вашим приближение к центру, открывая для вас вид на весь арт-лабиринт.


«Стеклянный лабиринт», Канзас-Сити.



Необычный треугольный лабиринт сооружен с стеклянных плит, толщина которых приблизительно 2-3 сантиметра. Для того чтобы установить «Стеклянный лабиринт», понадобилось около семидесяти рабочих.


«Надувной лабиринт», Австралия.



«Надувной лабиринт» путешествует по миру, поэтому если вы в ближайшее время планируете поездку в Австралию, то обязательно посетите его. Сооружен этот лабиринт из десятка разных куполов и тоннелей, которые погрузят вас в необычный мир ярких и насыщенных цветов.


«Лабиринт Мазоне», Италия.



Лабиринт Мазоне – это часовня пирамидальной формы, для создания которой было использовано около 110 тысяч бамбуковых деревьев.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook