ВРАЧИ ГОВОРИЛИ ЧТО ИХ КРОХОТНАЯ ДОЧЬ НЕ ПРОЖИВЁТ И ГОДА...И ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

Впервые увидев маленькую Шарлотту Герсайд, оторопели даже врачи. Такое они увидели впервые. Новорожденная девочка оказалась жертвойневероятно редкой формы карликовости. В мире не сыщется даже десятка людей, похожих на нее.

По мнению медиков, у английской Дюймовочки попросту не было будущего. Жизнь, впрочем, опровергла их точку зрения. Шарлотта успешно отпраздновала пятилетие и даже пошла в начальную школу. Рост крохи — 68 сантиметров, а весит ребенок меньше пяти килограммов.


При рождении девочка была настолько маленькой, что родителям приходилось покупать для нее кукольную одежду. Даже сейчас по габаритам Шарлотта находится ближе к домашней кошке, нежели к человеческому ребенку.

Самое интересное, что до появления на свет необычной дочери у ее родителей, Скотта и Эммы, уже были дети. Три сестры девочки, Хлоя, Сабрина и Софи, появились на свет без каких-либо патологий.


Стоит заметить, что благодаря любви родных Шарлотта Герсайд живет полной жизнью. Малышку опекают сестры, а мать с отцом души в ней не чают!


- Она уже личность и ведет себя как обычный пятилетний ребенок, - говорит ее мать Эмма, проживающая с дочерью и мужем в городке Withernsea (графство Йоркшир, Великобритания), -И она не такая хрупкая как вы думаете.

Когда девочка родилась, она весила всего около 908 грамм и была в длину всего 25 сантиметров. Ее пришлось одевать в кукольную одежду. Даже сейчас Шарлотта по размерам лишь чуть - чуть больше домашней кошки. У Шарлотты есть две старшие сестры 12-летняя Сабрина и 8-летняя Софи, обе совершенно обычные девочки.



С тех пор как "куколка" Шарлотта появилась на свет, ее родители приложили немало сил на то, чтоб их необычный ребенок жил обычной жизнью среди обычных людей.




- Мы не знаем, как долго она еще проживет, не знаем, что с ней будет через год, у нее ослаблена иммунная система, есть проблемы с печенью (киста), проблемы психического характера, но пока у нее есть возможность жить в мире  людей и общаться с ними. 


ИСТОЧНИК


 


 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook